А_Шо_Такое• 06 ноября 2014

Многие ли в этом году подавали заявку на грин карт?

Просто интересно
Результат:
вже голосів: 95
34 (35.79%) Просмотреть результаты
18 (18.95%) Да,я участвовала очередной раз
15 (15.79%) Да, я участвовала первый раз
15 (15.79%) Нет,не участвовала,оно мне не надо
13 (13.68%) Нет,не участовала не знала про гринку
Царевна в уггах• 06 ноября 2014
это уже 5 грин карта. первую ждала как бога, читала форумы, историй адаптации, готовила чутьли не списки что буду брать. но пока нетеряю надежды на выигрыг.

Бутербродница• 06 ноября 2014
Я приняла участие первый раз. Вспомнила за день до окончания приема заявок, поэтому фото пришлось делать самой. Вот теперь переживаю, вдруг выиграю, а потом фото не пройдет(((
townfish• 06 ноября 2014
Мы хотели и забыли
Укуси меня• 06 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
А о чем реч идет? что такое грин карта знаю но на какой выигрыш ожидают?расскажите что и как проходит .
KROX@• 06 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
гугл в помощь!
KROX@• 06 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
там ведь есть проверка фото? вы загружали?
Укуси меня• 06 ноября 2014
Ответ дляKROX@
гугл в помощь!
Спасибо что не отказали. Вы сама любезность и добродушие.

Чупа-чупс• 06 ноября 2014
Автор, підтримаю вашу темку ми граємо вперше. мені теж дуже цікаво. думаю, що кількість заявок від Укр зараз буде рекордна.
Helenaitolko• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Грин-карта...это шансы...копирую)
По общему числу заявителей (последний доступный год статистики – 2013). В 2013 году подали заявки
218 862 россиянина,
1 232 000 украинцев (каждый 37-й житель!), 97 706 белорусов.
Согласно статистике выигрышей на тот же год, выиграло лотерею
россиян – 2846,
украинцев – 6424,
белорусов – 1195.
Получается, что в том году шансы заявителя россиянина выиграть лотерею составляли 1.3%, украинца – 0.5%, белоруса – 1.2 %.

В любом случае, Вам Удачи!
Чупа-чупс• 06 ноября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Грин-карта...это шансы...копирую)
218 862 россиянина,
россиян – 2846,
украинцев – 6424,
белорусов – 1195.

В любом случае, Вам Удачи!
Дякую Вам за добрі слова. Подавали і я, і чоловік, а значить шансів в 2 рази більше. Чесно, у нас стільки друзів виграло, що я вірю в удачу
Helenaitolko• 06 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Все правильно!) Ровно в 2 раза!) + к этому, в Вашем окружении большой % везунчиков)! А это, не может не мотивировать на Удачу!)))
Ну и от меня - кусочек везения! О
От чистого сердца!
Выигрывайте, приезжайте, Welcome to the USA!
Бутербродница• 06 ноября 2014
Ответ дляKROX@
Да, но эта программа проверяет только параметры фото- размер, глубину цвета и т.д.. А я уже после заполнения анкеты зашла на форумы, прочитала, что очень жестко там с этими фото. А у меня на фото тени от вспышки((( Насколько я знаю, победивших в лотерее 100000чел, а получают Грин-карту только 50000
Царевна в уггах• 06 ноября 2014
Ответ дляKROX@
программа проверяет фотографию на размер, и вес. а вот соотношение % глаз лица на фото она не проверяет, тени и не правильность требований.
хотя я читала истории что даже на фоне обоев и на фоне тюлей проходила фотография.
Царевна в уггах• 06 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
дается еще меньшее количество. так как на каждого выигравшего есть еще дети и вторая половина. стоить получается на 1 заявку выигравшую уходит 3-4 в лучшем случаи
Спасатель Малибу• 06 ноября 2014
Девочки, а вот дай Бог выиграете. Дальше как? Там есть знакомые, родные или просто в неизвестность с нуля жизнь начинать? Просто интересно.
ПС: подруга не выигала
Царевна в уггах• 06 ноября 2014
а тут что, работаем работаем а потом пенсия максимум 3000 грн. и как на них жить ?
Бутербродница• 06 ноября 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ПС: подруга не выигала
С нуля. У мужа работа удаленная, нет разницы откуда работать. Сейчас, например, мы в Турции, остаемся на зиму.
Козяка-маляка• 07 ноября 2014
Ответ дляБутербродница
везет же вам
Бутербродница• 07 ноября 2014
Ответ дляКозяка-маляка
везет же вам
С тем, что работа у мужа мужаенная, да) а так...своего жилья в Украине нет, а в Турции платим за аренду столько же, сколько и в Киеве платили.