Аноним• 05 февраля 2013
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего пластического хирурга. Спасибо
Аноним-ка
• 03 ноября 2013
если у кого есть какие вопросы по= поводу пластики-пишите, с удовольствием отвечу))).
Аноним-ка
• 06 ноября 2013
Ответ длязирка_
Покажите, пожалуйста Ваш результат. А у кого Вы делали?
К сожалению, нет фото до, могу чуть позже выставить фото после. Делала в Харькове у Губина В.Н.
Аноним-ка
• 13 января 2014
Ответ дляксюдина
Аноним-ка а можите поподробнее рассказать об Губине.
Что конкретно интересует?
Врач очень хороший, результатом довольна. Цены смешные у него, ну по сравнению с другими врачами.
Аноним-ка
• 13 января 2014
Ответ дляксюдина
А что Вы делали? И во сколько обошлось?
я вам в личке оставила свой номер, писать много
kiss_by_kiss• 15 января 2014
Ответ дляАноним-ка
Удалено администрацией...
Аноним-ка
• 06 февраля 2014
Ответ дляlordik
здравствуйте, у меня таже проблема оставьте пожалуйста свой контакт в личке
ответила в лс