Пукимончиг• 06 ноября 2014

Идеи для новогодних подарков. Что Вы дарите?

Приближаются долгожданные новогодние праздники и уже сейчас хочу подготовить подарки. Каждый год покупаю презенты заранее и в последние предпраздничные дни наслаждаюсь не бегатней по магазинам, а праздничной атмосферой. В этом году фантазия совсем не работает))) Кажется, что уже все дарилось... А повторяться не хочется. Помогите с идеями.
Что Вы дарите:
-мужу
-ребенку
-подруге
-свекрови
-начальнику?
Пуки-куки• 06 ноября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Фифачка• 06 ноября 2014
мужу джинсы
ребенку домик игровой
подруге полотенца
свекрови (нет у меня ее)
начальнику (не считаю нужным)

маме кошелек
папе пенку для бритья
сестре косметику
Борец за справедливость• 06 ноября 2014
ничего! все в сад
Кюветчица• 06 ноября 2014
мужу ремень ливайс заказываю, но буду еще чем-то дополнять подарок.
детям мягкие игрушки левеня и конструкторы лего дупло
подружкам заказала блески для губ, тоже буду дополнять чем-то
всем остальным еще не придумала что дарить в процессе выбора карнавальных костюмов детям)
Веселуха Муха• 06 ноября 2014
Могу предложить для деток коврик для рисования водой, для свекрови(мамы, подружки) сумочки и кошельки, для начальника (свекрови, мамы, подруги) соляную лампу.
Капитанша• 06 ноября 2014
хочу малой заказать - Алмазную вышивку...
мужу- не знаю еще, носки наверное как всегда )))
Кто крайний?• 06 ноября 2014
ребенку - велик
мужу - джинси
маме сушилку для фруктов
брату - свитер
себе -

svetlana4ka• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Бентливуман• 06 ноября 2014
Для свекрови и мамы подруги ночнушки, пижамки, халаты, для деток интерактивные куклы, плакаты обучающие, есть другие игрушки
Брюнетка в Мармеладе• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
ДваДваВосемь• 06 ноября 2014
Мужу - спортивный костюм, ребенку - всю семью свинки Пеппы, все семью Фиксиков:-), подруг нет, есть сестра ей скорее всего люстру, свекрови - что-то овимволическое (меня не очень поздравляют) может свечку из Икеа, начальника не поздравляю, нет такого обычая, буду поздравлять папу - хочу курточку коламбию ему, мужу сестры - рубашку наверное.
Любви вам!• 06 ноября 2014
свекровь вычеркиваем, она даже внуку ниче не дарит , а ей что-то дарить буду обломиться
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Мужу куртку сегодня заказала, дочке -куклу Эвер Афтер Хай и сладкий подарок, подруге плед из новозеландской шерсти, мама и свекровь у меня далеко-их только на словах поздравляю. Начальника не поздравляю У нас руководство наоборот поздравляет всех-премия, корпоратив.
Ещё осталось брату с его женой купить подарок и их ещё не рождённому малышу, который вот-вот должен появиться на свет.)
очки_ннадо• 06 ноября 2014
мужу-свитер,сыну-книги и машину на радиоуправлении,свекрови-постельное бельё и банное полотенце,подруги- косметику