Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Идите всю свою страсть в постеле с мужем (женой) выпустите)))) Это то вы к чему уже второй пост клепаете? Написать нечего по теме, молчите.
В постелЕ
Оставьте человека в покое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Рассея засылает своих террористов, уже не маскируя свои войска. Обнаглели! Уже не прикрываются. Срушкины отговорки не помогут в тырнете, вся планета уже знает- Рассея вторглась в Украину.
смешны потуги проплаченых срушек тут на укр. кидстаффе.
S_O_V_A• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Ой ёлки-палки, Вы по-моему 1+1 пересмотрели)
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это несерьезно :) Ну молочка у них есть еще, кстати, вкусная очень. Я про глобальные предприятия, которые обеспечивают работой и поддерживают экономику. А не размещенные финнами предприятия по сбору каких-то определенных моделей мобилок. Даже выход в Балтийское море и то...все тупо на аренде иностранной. Своего там уже ничего нет.
Вот у нас, например, Припортовый в Од. области и НПЗ, неплохие торговые порты в Украине остались (Южный, Ильичевский). Реально способны кормить всю область. При грамотном менеджменте.
так у них предприятие с работниками численностью более 1000 уже нац.гордость.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
В постелЕ
Оставьте человека в покое.
Это да, уже поняла, что погорячилась))))
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну вот))) Главное, не забывайте скакать))) Помните: хто не скаче, той москаль! Ох, сочувствую... Тяжело видимо без мозгов-то жить свидомым... Укро-зомбо ящик форева!!!
а ви то не москаль по ходу)) чого скаче, змерзли може?
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Россия напала на Украину, сволочи, взрывают наших людей, убивают их, гореть им в аду!
А Вы откуда знаете? Похоже на другое.
Восток был возмущен майданом и новой властью. Эта самая власть придумала направить на них за это танки. Удобно. И бабла на этом ато нарубить можно, и активистов майдановских уложить в землю, и народ все прощает. Сами себе там копошатся, воюют друг с другом. Их не трогают. А русские тоже свои интересы имеют. Какие-то солдаты удачи вооют, тренируют ополченцев, технику и оружие дают. Даже разочек пришлось самим повоевать (на день независимости) чтоб не допустить разгрома днр-лнр. А наши вполне подигрывают им. Пацанов в котел загнали. Договорняк чистой воды. Можете доказать обратное?
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляS_O_V_A
Заходите иногда в тему ’ события на востоке ’, можно почитать невольных участников того, что происходит.
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тема про $, краще де інде попишіть і більше користі буде
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Удалено администрацией...
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
ты действительно думаешь,что здесь пишут рос.граждане и рос.троли?))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Модераторы, закройте тему!
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Видимо, так людям проще ))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Модераторы, закройте тему!
не не! Не надо! С вами веселей))))
S_O_V_A• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Спасибо, но мне есть чем заняться
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
идите в тему про анальный секс, там вам поинтересней будет)
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
барышня, вас раньше времени попустило? Ну так выпейте скорее лекарство
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Модераторы, закройте тему!
о, нервишки сдали. Ничего про доллар не написали по теме, наорали только.
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Патриотус обыкновеникус
не, это Сюзи и Ко подтянулись, щас научат вас родину любить
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Такие темы очень любят граждане с.ру, а они кто? Прально, рос. граждане.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
Патриотус обыкновеникус
агессивно настроенус)))
вот вы заметили? 9 стр. нормально велся диалог,все общались,тут врывается в тему ЭТО и понеслось...
Україна понад усе!• 06 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
позвольте полюбопытствовать а миллиардные долларовые транши куда делись? В догонку за прошлым правительством отравились? Или может все же осели в карманах у нового.
разве их дают живыми деньгами?
я неочень слежу за новостями но насколько я понела транши дают на погашение внешнего долга страны, тоесть перекредитовали кагбе... бред но звучит то круто ’ нам дали транш!’
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
мляяяяну вы то откуда это знаете? вы имели отношение к казне,что так утверждаете?
меня просто умиляют люди,которые ВСЁ ТОЧНО ЗНАЮТ
Вы бюджетник?
проблемы с выплатой зарплаты бюджетникам были еще за полгода до Майдана. Выдавали нищенские авансы по 200-600 грн. Больничное не выплачивали. Моя мама после операции была 8 мес. на больничном после перелома ноги,денег не видела почти год, выплатили только, когда 3 млд. от России в кредит получили...
Забылись уже темы, задерживают детские, когда будут деткие. Наверное задерживали от того, что казна суперполная была.
Не могли бюджет пару месяцев принять, Коленька Азиров не вносил проэкт бюджета.
смотрите на даты публикаций
http://censor.net.ua/news/260071/rybak_ojidaet_byu...
http://censor.net.ua/news/143568/azarov_nazval_dva...
http://www.segodnya.ua/politics/pnews/rada-snova-p...

патамушта бюджет дырявый был.
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
слабовата попытка. Давайте заново!
Глаголица• 06 ноября 2014
автор, закройте тему!
девочки, в Донецкой области идут бои, оправьте свою энергию на молитвы, пусть Господь хранит мирных жителей
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
вони пишуть без анонімів на відміну від нас)))
Наизнанку• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Мож на майдан 4 соберемся?
А шо, майдан 3 уже был? Какие требования на сей раз? Опять ’панду гэть’?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
Крысеныш Путлер, будь ты ПРОКЛЯТ
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Это что ретрансляция ТСН в прямом эфире?
Вот Она Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
та чем там думать)