Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
Вы бюджетник?
проблемы с выплатой зарплаты бюджетникам были еще за полгода до Майдана. Выдавали нищенские авансы по 200-600 грн. Больничное не выплачивали. Моя мама после операции была 8 мес. на больничном после перелома ноги,денег не видела почти год, выплатили только, когда 3 млд. от России в кредит получили...
Забылись уже темы, задерживают детские, когда будут деткие. Наверное задерживали от того, что казна суперполная была.
Не могли бюджет пару месяцев принять, Коленька Азиров не вносил проэкт бюджета.
смотрите на даты публикаций
патамушта бюджет дырявый был.
смотрите на даты публикаций
патамушта бюджет дырявый был.
т.е Коленька Азиров с Яныком прям знали,что их валить будут-и не шорхались? а потихоньку паковали деньги в камазы и вертолеты?
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
В Мовскві вирішують, як розпочати повномасштабну війну.
уууууу, началось... Тока выришують? А по хохло-зомбо-ящику казалы, шо Россия еще в апреле объявила Украине войну. У чупа-чупса сбой в системе. Перезагрузитесь, може полегчает)))
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы только оттуда?
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
То, что вывозилось, в бюджет не закладывалось ;)
И сейчас Ринатовские и Ко прибыли идут мимо казны. Система не изменились. Изменилась верхушка айсберга. Остальное все - то же.
ну дык ясен пень. Только какой ценой и главное зачем и ради чего
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Крысеныш Путлер, будь ты ПРОКЛЯТ
ой,мамочки
хотела бы я посмотреть на вас сейчас в реале))))
Наизнанку• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Опять? Кляты москали! Никак не уймутся! С февраля на нас нападают. Скока можно?
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это что ретрансляция ТСН в прямом эфире?
это просто прямой эфир с Аллой Мазур)))
Антонина матушка• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Россия напала на Украину, сволочи, взрывают наших людей, убивают их, гореть им в аду!
Вам нужно к психиатру и , причём, СРОЧНО!!!!!!
Фекла Персиковна• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Модераторы, закройте тему!
Да закройтесь сами!
Дайте людям хоть выговориться! Я уже кричать хочу, так меня эта жизнь достала! Вернее выживание. Я не лентяйка, пашу как лошадь, но моя зарплата обесценивается на глазах! Я половины не могу себе сейчас позволить из того, что год назад не задумываясь покупала. Я хочу хорошо кушать, одеваться, достойно содержать своих детей, обеспечить им старт в жизнь. А вместо этого я считаю копеечки в которые превратился наш доход.
За что боролись? Что получили? За что мы сейчас страдаем?? За что гибнут люди??
За то, чтобы к власти пришел порох и яйценюк??
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
прыйшла людына?)))) это называется пришла?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
. Россия же не потянет сейчас экономику Донбасса. Поэтому и она должна быть заинтересована, чтобы процесс в Донбассе урегулировали, и как можно скорее’.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
уже поздно..не поможет
Tanya270460• 06 ноября 2014
Не читаю все подряд, но хочу вам скакзать, что у нас в Беларуси все знакомы с сдерживанием курса доллара и раздачей ’бесплатных слонов’ перед очередными выборами, а сразу после них обвал курса, поджимание гаек, ужесточение налогового бремени и пр. Даже бабки уже понимают: если повысили пенсию, жди беды-цены взлетят не адекватно.
Слухи-руки не распускаю• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
Тоскующая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
зависло что-то у человека )
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ой,мамочки
так сидит спецом троллит, чтоб тему закрыли. А то видите ли собрались недовольные и еще и новые подтягиваются, тему развивают. Такие заходят спецом в тему и разводят срач своим ла-ла-ла (вы ж видите смысловой нагрузки там 0), тема закрывается и цель достигнута.
Так что лучший способ игнорить
пышка_мышка• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
вони пишуть без анонімів на відміну від нас)))
а как можно узнать, пишут ли они под анонимом? И вообще, какая разница? Аноним умного ничего не может сказать априори?
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Конечно у гривны ’намного больше шансов’, рубль хоть золотом подкреплён, которое постоянно добывается, и зимой Россия без газа и нефти не замёрзнет, а в украине золото-валютных резервов уже вообще не осталось, чем гривну укреплять, обещаниями Яценюка и Парашенка?
чего все время на Россию оглядываться?
Во многих провинциальных городишках там не начался отопительный сезон. Сады и школы закрыты.
В Новосибирске - проблемы с бензином на автозаправках, и это крупнейший нефтедобывной район. Страна-бензоколонка
Рубль, как и гривна отпущены в свободное плавание. Летят в пропасть вместе.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Человек? Вы уверены? Это теперь так люди разговаривают?
у вас тоже возникли сомнения?))))))
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Рассея засылает своих террористов, уже не маскируя свои войска. Обнаглели! Уже не прикрываются. Срушкины отговорки не помогут в тырнете, вся планета уже знает- Рассея вторглась в Украину.
смешны потуги проплаченых срушек тут на укр. кидстаффе.
вся планета очень озабочена, они знают, наблюдает, местами даже переживают... не за вас, конечно, а за свои интересы. Угомонитесь, из-за таких вот ораторов, о нас в мире очень нелестно отзываются. Не умеете уважать мнения, отличающиеся от Вашего, не вступайте вообще в дискуссию.
Пи Пи Пилюля• 06 ноября 2014
Вашей страной руководят одни евреи.
Вот Вы себе можете представить, что б Израилем эффективно руководили украинцы, рассказывая о любви к Израилю?)))) вот и ответ.)))))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 ноября 2014
’ Нападение Рашки может продолжаться не месяц и не два... это же обычный путинский способ - блефовать.
а если рашка решится на открытое наступление зимой - пусть больше леса у себя в рашке заготовят - на гробы
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
у вас тоже возникли сомнения?))))))
спустя пару постов я уже поняла що це до нас завітало таке
я таки права)))
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не шановна,вы же написали,что она УЖЕ ИДЕТ!