Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2014
То ли еще будет
Ладно кинотеатры и парки, а вот когда мороз ударит, и учителям не плачена зарплата- то будет ой- ой- ой
БЦАшка• 06 ноября 2014
автор вы в своём уме так истерить? явно вы не понимаете ничё в экономике
В СТРАНЕ НЕТ ВАЛЮТЫ её вымыли те кто бежал, скупили валюту и вывели
естественно валюта дорогая + экономич крах в стране
привыкайте к курсу15,50-15 и меньше он не будет никогда
Угадайс• 06 ноября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 06 ноября 2014
Ну сказано ж, ’ смерть ворогам’! Вот все, кто не выживут, те и вороги.
Беговая дорожка для носа• 06 ноября 2014
Ответ дляМексиканочка
Хероям слава....
карликам -ботокса
Краля-Галя• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Мож на майдан 4 соберемся?
А третий где, третий пропустим?
Тушь для2го класса• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Удалено администрацией...
Настасья Пицун
• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
спасибо!
не, ну издеваются, конечно!
Война, оборонка, ’семья’ выводит деньги по всем каналам, чиновники-старпёры саботируют нормальное фенкционирование всего и вся, стоит большая часть промышленности в Донецком и Луганском регионах, всё это время газ, энергия, пособия и пенсии- всё в зону АТО даром, без малейшего отчисления налогов и оплат.
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
доллар у нас ДОЛЖЕН быть по 8, а лучше по 5 гривен!
Крыма с его газом и предприятиями нет.
Но
Маргарита и Мастер• 06 ноября 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
где вы такой увидели?
сегодня оплачивала инвойс приватовской картой, сняло по 14,20
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Девочки, похолодало уже достаточно! Сезон майданов начался) собирайте третий майдан и доллар улетит в космос, будет чем-то мифическим и мало-кому знакомым. Проблема курса отпадет сама собой.
Хомяк с пастой• 06 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
ага,когда был янык,то он, в спокойный для страны период без войны ,хотел взять 15млрд долларов - это еще один золотовалютный запас страны.Спрашивается - ДЛЯ ЧЕГО??????????????
Настасья Пицун
• 06 ноября 2014
ну молчали бы тогда!а то рассказывавли 11-12 долл будет.и если больше то экономика не выдержит.и просто наживаются спекулянты.а как все видим опять лапшу вешали.вот как кредиты платить.долги отдавать?вот закроемся все.бизнес весь закроем.не будет рабочих мест.ни же убили и мелкий бизнес и крупный ушел.глупо!!!!
Начальник Анонимов• 06 ноября 2014
Ответ дляОцененная
Удалено администрацией...
Дую ветер• 06 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Вы до сих пор верите в эту сказку?????
Жили не тужили при старом правительстве, и тут резко они за ночь собрали все деньги в казне, рассовали по карманам и тикать ) Пришла новая власть и ай яй яй денег нет... Бред для тупых, а пипл хавает, ужас как зомби блин...