Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а Вам шо, наш запойный Петруха бильше довподобы?
У Пэти чудная внешность председателя колхоза :)
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
нет ,это когда его выбрали в президенты
Сути это не меняет! Его народ в большинстве своем его любит. Может ли Порошенко или Обама похвастаться подобной всенародной любовью? Ну или ладно, Меркель там...
Антонина матушка• 06 ноября 2014
А мне, если совсем честно, важно одно.... чтоб я и моя семья вернулись к себе домой в наш Донецк. Мне всё равно по чём будет доллар, мы сильные и умные, с голоду не умрём))) Только бы не было войны!
Бабулька• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
Кстати, пока открыли доступ
советую почитать
кому интересно
Там до вс. свободный доступ, можно читать людей, которые в теме, потом платный снова сделают
советую почитать
кому интересно
Только оттуда.
Девочки, читайте этот форум.
Много познавательного!
Девочки, читайте этот форум.
Много познавательного!
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
напишіть, що він альфа-самець і я скажу, як вас звати
баришні, ну як таке уйо... може подобатись
не,ну яйценюк конечно харизматичнее,не спорю
а вообще плевать я хотела на ваше мнение и таких как вы
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ну нашо зразу такі крайнощі
нема там красівих мужчин
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мать честная, девушки, открывайте фан клуб Фоффки в другой теме. Некоторых от его ботоксной ряхи тошнит. Павиан престарелый, прасси осподи.
Да,мы все хотим от него ребенка!
12 галюцинаций• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
А где смайлик перекреститься? Или, как в старом анекдоте, хорошо, что у меня такого нет
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Ага, ща до 17 дойдет, сложится коалиция и они такие бааац, герои, остановят его. И опять восторженные аплодисменты свидомитов. Остановили же. Значит специалисты.
Ну а то, что он 17 - это второстепенно. Главное, что остановят...
это как помните было 12,8 кажется бахнуло 13-13,5 (вернее Готнарева на совещании огласила новый валютный коридор). Потом Порошенко собрал совещание и такой ’нет, надо вернуть курс назад!’ и сделали 12,95-13,05 вот до недавнего времени был
Зато сколько плюсов к карме заработал, кто-то ж поверил, что ай да молодец какой, одним велением руки девольвацию остановил
Может кстати и сейчас такое кино прокатит
Я б такое не носила, но продаю• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Удалено администрацией...
. Дебилоидам в люлю пора уже,время позднее

Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
ну нашо зразу такі крайнощі
нема там красівих мужчин
дэ нэма?
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
ой ті бозі,,, дивись не заплюйся
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Я и не открывала. Я что, враг себе? Я только кофе с печенюжкой съела. Или вы думаете, я не в курсе, как он выглядит?Тема вообще то была о курсе доллара, а не о стареющих бонвиванов.
да ладно,не открывали
я могла туда все что угодно выставить,в том числе и фотожабы на него))))все вы видели,все рассмотрели,даже вон написали,что от его лица вас тошнит))) а откуда вы знаете,что там не его пятки,например?
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
согласна! можно под все подстроиться, потерпеть, главное что бы был мир!
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
дай Бог всё так и будет
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Удалено администрацией...
так уже налезли, палкой не выгонишь...
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
красавец МЭН!!! Уважаю!!! Сила и мощь, хоть не стыдно россиянам за него, рейтинги зашкаливают. Не то что в Украине...эх.... печальбеда...
Вы шутите? вот это лысое и наколотое мачо мэн?
Наверное в мире действительно что то не то раз такие могут нравится
он же ж по виду ’интелегентный зек’. Ему бы зуб один выбить и урка уркой.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а я люблю А.Г.Л.
согласна,тоже хорош)))
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
перефразирую ваш вопрос-как выживать то?
входим в режим строгой экономии. я помню те времена, когда мясо и колбаса были по праздникам, как и сыр. из одежды был один комплект и новый покупался, когда тот пришел в негодность.
За что нам все это?
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да,мы все хотим от него ребенка!
Мои соболезнования) хотя че, он дядька небедный, покруче Легитимыча будет, с его жалким батонами, можно будет нехило откусить имущества у Вована - на кой оно ему, ему уже о душе пора думать.
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
я ж написала: ТАМ
а ТАМ цэ дэ? Шо-то я не успеваю за полетом вашей мысли, барышня
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляАнтонина матушка
я желаю вам обязательно вернутся в родной дом!
а ведь и правда-фигня этот курс,лишь бы не было войны
Каравай-каравай• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
это да плюс Путин во второй раз подряд возглавил ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes
Ещё одно покращення
Банки Украины получили возможность отмывать деньги?
Украинские банки начнут реже проверять на предмет отмывания денег и легализации преступных доходов, говорится в постановлении НБУ №696.
Если раньше выездные инспекции Нацбанка проходили в каждом финучреждении не реже, чем раз в два года, то теперь — раз в три года.
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
нє, тепер очірідь прем*єр- міністра)) ото яценюк попав))) і через 100днів махає яцику па-па