Настасья Пицун• 06 ноября 2014
Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!
это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
они издеваются???
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Мои соболезнования) хотя че, он дядька небедный, покруче Легитимыча будет, с его жалким батонами, можно будет нехило откусить имущества у Вована - на кой оно ему, ему уже о душе пора думать.
ну капец,да как он может не нравиться,он вызывает сразу основной инстинкт
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Ну какбэ...и хозяйку понять можно.
П-ц, конечно. Блин, у нас вообще бизнес сезонный. Зимой отпуск два месяца, потому что продаж 0. Так что мы вообще без дохода, насобирать за это лето тоже не особо получилось, люди без денег сидят. Но ничо. Меня очень радует, что наш народ прозревать начал. Очень! Только ради этого я готова немного потерпеть! Потому что очень тяжело говорить с близкой подругой на разных языках, к примеру. Она уже прозрела. Сегодня с ней долго беседовала, успокаивала. У них кредит на дом в долларах...Ну что поделать, придется людям рублем за отсутствие мозгов платить :(
да я ж не предъявляю(((
у меня кредит-ярмо большой, квартиру снимаем, так как своя в ато осталась. муж работает, а я не могу уже3 месяца никуда устроиться, депрессия подступает.
очень тяжело ВЫЖИВАТЬ
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
да ладно,не открывали
я могла туда все что угодно выставить,в том числе и фотожабы на него))))все вы видели,все рассмотрели,даже вон написали,что от его лица вас тошнит))) а откуда вы знаете,что там не его пятки,например?
Я ваши посты читаю - как бы понятно, что ярая почитательница. Давайте пятки, я даже посмотрю, а то вдруг они у него тоже подкорректированные, как лицо,а то е-мое, так и умру, не увидев.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
ой ті бозі,,, дивись не заплюйся
плюю и буду плевать на ваше мнение обо мне
даже не напрягаясь)))
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а что, стёб на ночь глядя уже не воспринимается?
ЗАТО сразу спич про имущество - вот она, широкая украинская душа)))
Тушь для2го класса• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
Душу его уже не спасти!
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
У Пэти чудная внешность председателя колхоза :)
та вы шо
туи половина советчиц считает его эталоном крайне интеллигентной наружности
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
У меня не вызывает. Я люблю молодых и свежих, старперы, увы, пока не мой вариант. А был бы он дядей Вовой из соседнего подъезда с жигулями и зп в 3 тысячи - вы бы в его сторону даже и не смотрели бы. Деньги и власть - лучшее украшение) с ними даже самый плюгавенький паршивый мужичонка в секунду становится мачо)))
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Вы шутите? вот это лысое и наколотое мачо мэн?
Наверное в мире действительно что то не то раз такие могут нравится
он же ж по виду ’интелегентный зек’. Ему бы зуб один выбить и урка уркой.
Красавчег!
и можете исходить на .овно дальше
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
та вы шо
Покажите хоть одну считающую.
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
А то) На большее он уже не годится) время, когда был молод и горяч, ушло)
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
та вы шо
я надеюсь, вы сейчас пошутили... Правда??
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
входим в режим строгой экономии. я помню те времена, когда мясо и колбаса были по праздникам, как и сыр. из одежды был один комплект и новый покупался, когда тот пришел в негодность.
За что нам все это?
за то что во время майдана не вышли и не разогнали этот весь гадюшник на площади. Думали-ну помайданят,разойдутся-а ни фига...
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Правда!!!! Истинная правда!!!
Подтверждаю!!!
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Красавчег!
и можете исходить на .овно дальше
Видимо росли без отца раз дедульки нравятся?
Ещё и самооценочка низенькая, да уж...
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
это да плюс Путин во второй раз подряд возглавил ежегодный рейтинг самых влиятельных людей в мире по версии американского журнала Forbes
это мировой заговор!
как так?! ведь весь мир его ненавидит и оооочень переживает за украину-а тут бац! первое место!))))

Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ох пардон, думала про Путина речь. Извиняюсь, Петя, мне тракториста напоминает с его чубчиком, только гармошки в руках не хватает.
Перловая Кашка• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
неправда,такой харизмы как у него больше ни у кого нет,а плюгавеньких богатых старикашек валом-Буши,Берлусконе,Трамп и т.д. ну где они и где секс?
Каравай-каравай• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это мировой заговор!

с чего вы взяли ,что его весь мир ненавидит ,украина ,да ,а во многих странах его уважает народ ,просто по укр тв это не показывают
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это мировой заговор!

’Влиятельный’ и ’уважаемый ’ немного разные понятия. Гитлер тоже влиятельный был)
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
дык вы уже все рассмтрели в предыдущих фото
тайно любуетесь?
откройте гугл-и вперед))))
тайно любуетесь?
откройте гугл-и вперед))))
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
да ладно... вы серьезно так думаете?
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Так эта харизма показная...где подкрашен(подколот) где речь с правильной эмоцией сказал, а то что за этим скрывается совсем не то что преподносят.
А на всех вышеперечисленных богатеньких старикашках нет такого колличества косметики поэтому выглядят они естественно.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
Ещё и самооценочка низенькая, да уж...
красавчег!
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Кому харизма, а кому пустое место. Дело вкуса.
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
иронию понимаем?
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляРеанимация
косметики??? вы может его личный визажист?
чё только не придумают, ёханый бабай.
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
это мировой заговор!

ага, це як вовку висували на премію миру нобелівську
журнал був Forbes.ру