Настасья Пицун• 06 ноября 2014

Я чет не пойму,они издеваются над нами????курс 15!!!!

это опять все цены вверх???бензин продукты????Они -типа Гунтаревойи и все кто у кормушки.
зарплаты на месте.цены вверх.комуналка вверх.
сдайте на армию.сдайте на кинотеатр.давайте соберем на парки и т.д
они издеваются???
сегодня принесли тарифы для магазина.у меня 50 мкв.1г кал-1500грн
это отопление в месяц 3500грн будет?!я в шоке!!!!
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
вам який більшедо вподоби №1, №2, №3
у вас он по номерам?
Хорошенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а личко у Лилипутена в ботоксе, как баба ведет сипя.
фатима ну открой личико, не тролли
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Это в Крыму снято, в марте, когда люди пели гимн России ;) Еще бы, любой бы прослезился :)
а разве не на выборы последние? Вроде ж тогда слезу пускал
Мочалкин блюз• 06 ноября 2014
блин, как жить то? сегодня пришла хозяйка, сказала на 500 рэ аренда дороже будет, так как доллар вырос. а моя зарплата не выросла, а доллар ведь и для меня вырос в магазах( в супермаркет ходить страшно,мясо вводит в ступор
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляНеместная Я
мені такий до вподоби
а мне такой
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
на Манежке, 2012 год.
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
да ну тогда всё рухнет, 15 уже в натяг бизнесу будет, а 20
Хотя кто их знает что у них там в бошках у властей наших, за что они там договорились. Может у них задача похоронить страну, тогда и 20 не предел(((
тягнуть резину.................... так довго ще ні одна коаліція не домовлялась. сьогодні партія вила та юляша примкнула до перемовин і мабуть ще на тиждень затягнуть, а то і 2 тижні. а тоді виберуть ’уряд’ і прийдеться працювати за ці тиждень-два ще мільйонів зароблять...
Спитигнева• 06 ноября 2014
Для Всех,Всех.Это Система,выжывает тот,кто вне ещё.Бог,Семья.
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
да уж, недавно посмотрела часть 95 квартала, сценку - про приехавшего из Крыма, вот над кем они смеялись, ведь над нами, над собой(
Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
)))) у чупа-чупса щас нервный тик начнется вы шо... Как бы злостью то конфетко не захлебнулось)))
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
перефразирую ваш вопрос-как выживать то?
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
Мать честная, девушки, открывайте фан клуб Фоффки в другой теме. Некоторых от его ботоксной ряхи тошнит. Павиан престарелый, прасси осподи.
Антонина матушка• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
У меня к нему отношение не однозначное, но смотреть и слушать его намного приятней чем наших всех президентов и премьеров!
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
Зато считать удобно :))))
да уж, если конечно у вас будет , что считать.
Хорошенькая• 06 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
расия не имеет сил для успешного зимнего наступления 2014-15 против ВСУ находящихся в обороне. им для победы надо только СЯС использовать ... и рубить по-больше гробов
диагноз псаки процветает
Маурита• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
напишіть, що він альфа-самець і я скажу, як вас звати баришні, ну як таке уйо... може подобатись
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
а я их вообще смотреть перестала
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Ну какбэ...и хозяйку понять можно.
П-ц, конечно. Блин, у нас вообще бизнес сезонный. Зимой отпуск два месяца, потому что продаж 0. Так что мы вообще без дохода, насобирать за это лето тоже не особо получилось, люди без денег сидят. Но ничо. Меня очень радует, что наш народ прозревать начал. Очень! Только ради этого я готова немного потерпеть! Потому что очень тяжело говорить с близкой подругой на разных языках, к примеру. Она уже прозрела. Сегодня с ней долго беседовала, успокаивала. У них кредит на дом в долларах...Ну что поделать, придется людям рублем за отсутствие мозгов платить :(
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
я думаю-она уже в коме)))) от интоксикации
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
Ну я так...чисто теоретически ;)
Реанимация• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
ржака он и есть ржака.
Вот здесь походу все на одном медведе перескакали...ну кроме белого конечно

Трусы с капюшоном• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
а Вам шо, наш запойный Петруха бильше довподобы?
Звезда в шоке• 06 ноября 2014
Ответ дляКак нефиг делать
а зачем вы открыли фото,если вас от него тошнит?
Паравозик• 06 ноября 2014
Ответ дляМаурита
за это время на панике заработают точно
Вон кто-то ж с НБУ уже ляпнул, мол гривна стабилизируется если новая коалиция будет. Звучало как шантаж
Что-то не спится• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
а мне такой
красавец МЭН!!! Уважаю!!! Сила и мощь, хоть не стыдно россиянам за него, рейтинги зашкаливают. Не то что в Украине...эх.... печальбеда...
Каравай-каравай• 06 ноября 2014
Ответ дляЖелезобетон
нет ,это когда его выбрали в президенты
Как нефиг делать• 06 ноября 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Я и не открывала. Я что, враг себе? Я только кофе с печенюжкой съела. Или вы думаете, я не в курсе, как он выглядит?Тема вообще то была о курсе доллара, а не о стареющих бонвиванов.
Железобетон• 06 ноября 2014
Ответ дляПаравозик
за это время на панике заработают точно
Ага, ща до 17 дойдет, сложится коалиция и они такие бааац, герои, остановят его. И опять восторженные аплодисменты свидомитов. Остановили же. Значит специалисты.

Ну а то, что он 17 - это второстепенно. Главное, что остановят...
Неместная Я• 06 ноября 2014
Ответ дляЧто-то не спится
новый эталон мужской красоты
дедуля метр 20 в прыжке
Кондуктор маршрутки• 06 ноября 2014
а я люблю А.Г.Л.