Единая страна!• 06 ноября 2014

Угги уже не модно

В чем же ходить тогда на прогулки с ребенком?
Ночка• 06 ноября 2014
Угги - это уже классика.

eclat• 06 ноября 2014
Угги вне моды!!!
Снегопадка• 06 ноября 2014
Разве они были модными? Удобные - да, практичные - нет, тёплые - да, модные -нет.
Из Кукуева я• 06 ноября 2014
А что модно?
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ну Угги, хотя бы не скикерсы, валенки ближе к классике для повседневного можно
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Как по мне - угги - это уродливо, несмотря даже на все их удобство... Даже молодые красивые стройные девушки смотрятся в уггах просто колхозницами Ну это лично мое мнение А если кому нравятся - носите себе на здоровье!
GoStop• 06 ноября 2014
Угги forever!

Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Угги уродливая удобная обувь вне моды. Она не может быть модной так как не красивы
ЖующаЯКонфету• 06 ноября 2014
А что ж носить, если мерзлячка?
автор Единая страна! • 06 ноября 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что ж носить, если мерзлячка?
Вот тоже интересуюсь- что?
ХикориДикори• 06 ноября 2014
Louboutin
оксюморон• 06 ноября 2014
а мне пофиг модными или не модными их кто-то там считает. Мне тепло,удобно) .Моя любимая обувь для прогулок зимой . Як казала моя бабка про дівчаток,які ходять і тремтять: ’модньо, но холодьно ’.
КлараЦеткин• 06 ноября 2014
обожаю угги
мадамГрицацуева• 06 ноября 2014
а луноходы тоже уже не модно ? присмотрела ребенку для холодов
оксюморон• 06 ноября 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вбейте в гугл ’звезды в угг’ и помотрите,сколько их не модных )))
автор Единая страна! • 06 ноября 2014
Ответ длямадамГрицацуева
Луноходы тоже не модно.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
О, а я уж думала, что одинок в своем мнении об уггах.
БезникаЯ• 06 ноября 2014
а кто то брал не оригинальные угги? они тоже теплые? ну которые с базара или с ашана. я так их хочу но денег нет...
оксюморон• 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
не одежда красит человека, а человек одежду. про обувь точно так можно сказать.

Очень добрый аноним• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вот тоже интересуюсь- что?
Возможно что то типа такого. И удобно и обычно они до -20 расчитаны
автор Единая страна! • 06 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
Да, только все фото максимум до 2013 года.
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Вот тоже интересуюсь- что?
Угги вне конкуренции!
НО в этом году купила себе на Сиерре аккуратненькие ’луноходы’ Техника,на них тоже говорят,шо печка!
Будем испытывать!!!
Трахтибидох• 06 ноября 2014
ну если угги - классика, тогда я уже прямо и не знаю. Носите то, что вам нравится и удобно.
Лиса Патрикевна• 06 ноября 2014
Ответ дляоксюморон
А где я хоть слово написала про модные/не модные? Я лишь написала, что на мой взгляд, угги - это уродливо.
автор Единая страна! • 06 ноября 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Немного не мой стиль, но спасибо за наводку, посмотрю в эту строну что-то
Ванна Тазиковна• 06 ноября 2014
Ответ дляЕдиная страна!
Луноходы тоже не модно.
Да ерунда это всё,я взял луноходы модель 14-го года,оч. классная
gloriya8305• 06 ноября 2014
А я их люблю, уже писала, на знакомой увидела в тему их, это чудо. В Закопанах, в канун рождества с короткой шубкой и платком на голове (Вечера на хуторе Близ Диканьки), сейчас это модно таоке, народные мотивы, это было давненьео, когда бренды орнаменты роз запутсили Да и вообще, как можно сравнивать вещи разного стиля Угги с лабутенами. У каждого человека есть разные стили в одежде. Каблук не заменит низкий ход и кроссовок и наоборот.
gloriya8305• 06 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
а что такое луноходы, покажите
мадамГрицацуева• 06 ноября 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Угги вне конкуренции!
Будем испытывать!!!
у ваших луноходов тоже нет правого левого ? Покажите
из желе я• 06 ноября 2014
Кому угги уродливыми кажутся, а для меня обувь на каблуках - уродливая Особенно когда на этих каблуках ходят как кузнечики. Лучше б угги надели и не позорились