Ще з цiкавого Аденоиды.Удаление.Алишара Навои.Посоветуйте к кому обратиться. +8 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Швейцария обязательная прививка от ВПЧ дочка 14 лет +327 Що б ви робили в такому випадку? +22 Порадьте будь ласка, яку електричну зубну щітку купити дитині 8 років +14 Сыпь на руках и ногах +28 Ребенок 10 лет стал жаловаться на головную боль +24 Трахеит, сыну 6 лет. Кашель 3 недели +15 Фурункулез у ребенка(9 лет) К кому бежать? +40 Дитина, дівчинка, 2 роки, почервоніння в області геніталій +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщины, откуда у вас такая наглость. Что за вас должны платить?10+27010 Где в Украине эти волшебные места?5+1105 Что лучше подарить?3+883 Подросток 3+873 Что важнее шахматы или англ?3+813 Кто в Норвегии под защитой,есть ли шанс остаться там насовсем людям с оккупации?3+783 Чи підсилу людині досягнути будь-якої посади, статків за рахунок власних зусиль?3+743 ещё
Сейчас читают! Сколько раз в день вы звоните своим родителям?+671 Кто в Норвегии под защитой,есть ли шанс остаться там насовсем людям с оккупации?3+463 Как сохранить вес, который ушел в связи с сильным стрессом?+411 Познакомилась с мужчиной. Запах какашек+401 Будинок чи квартира?+361 Что лучше подарить?3+323 1418 дней+311