Ще з цiкавого Аденоиды.Удаление.Алишара Навои.Посоветуйте к кому обратиться. +8 Срочно! Где можно сдать анализы в воскресенье в Киеве? Дила на подвысочцого? +5 Щеплення «Дифтерія, правець» як вірно? +13 Кот в квартире и новорожденный, что нужно знать? +64 Хворіє дитина +46 Сыпь у ребенка, что это может быть? +19 Лечение РПП в стационаре. Поделитесь опытом пожалуйста +15 Обрезание у подростков - как они отреагировали и долго ли привыкали? +36 Присутність в школі матері дитини діабетика +104 Ребенок и жара +15
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32712 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28110 Поговорите со мной пожалуйста 5+1265 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка4+1064 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?4+1014 Баку. В чем успех этого города?4+974 Муж ушёл а потом вернулся3+853 ещё
Сейчас читают! Допомога не родичам+671 Он это тоже заслужил. Или нет?+551 Почему молчит президент?3+503 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка4+414 Готовлюсь к холодам, купила сапоги) +391 Летние платья, что в моде?+381 Если я тупая+341