Вкаблучках• 06 ноября 2014

Я, девочки, в шоке...

Ситуация сегодня такая... Зашли с ребенком в "Варус", а там корзины для помощи ребятам в АТО. Всегда с мужем кладем туда еду, консервы, сигареты. Сегодня была с ребенком, народу много, не положила ничего. Зато стала свидетелем, как охранник достал оттуда блок сигарет и как вор отнес егона кассу. Видимо, есть договоренность... Так противно стало! Догонять его не стала, ничего не сказала, теперь жалею...
МисисПропер• 06 ноября 2014
а вы что думали? что у нас все такие честные? Вот поэтому я ничего и не ложила туда! Из этих корзин если 10% дойдет до солдат и то хорошо будет. Лучше уж как-то по-другому помогать.

Мальчун-задирун• 06 ноября 2014
его бы в АТО отправить гада! ка у таких рука поднимается украсть у тех, кто их задницы защищает ценой своего здоровья и жизни?
UNNITA• 06 ноября 2014
Пусть это будет на его совести !И Бог ему судья !А вы как делали добро ,так и делайте !
Пульт от линолеума• 06 ноября 2014
Подскажите, как?
Дуболом• 06 ноября 2014
народу много-ваши слова
и никто не увидел?
не верю.
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
народу много-ваши слова
и никто не увидел?
не верю.
А у нас всегда народ лучше промолчит, чем будет делать замечание.
Заикальница• 06 ноября 2014
Девочки,так поступают только сволочи

irisjau12• 06 ноября 2014
а можно уточнить в каком Варусе? адрес?
Не буду• 06 ноября 2014
так чего промолчали??? нужно было сказать так, чтобы всех развернуло!!!
Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
по 100грн. с детей в школе собрать(4 класс),
потом честному учителю отдадут,а он узнает,что нужно и купит.
а училка наша 3 дня прохода детям не даёт,орёт где деньги.
Nikocha• 06 ноября 2014
Капец просто.
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
Пошлите ее в лес...
Федорино Горе• 06 ноября 2014
в августе возле Кишени на Оболони был шкандаль с волонтерами, минимайдан
Анонимушка• 06 ноября 2014
а я от вас в шоке... чем вы лучше? увидели и не сказали.еще и здесь написали
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2014
а у нас так всегда, все молчат - в магазине молчат, в маршрутках автобусах карманники шарятся все видят и молчат, на востоке идут техника и росс.военные все местные молчат, свою попу берегут... про партизан никогда наверно и не слышали... КАК С ТАКИМИ ДЕЛАТЬ ЕВРОПУ?????
Дея Торис• 06 ноября 2014
так Вы соучастница
графиняВишенка• 06 ноября 2014
Ответ дляМисисПропер
а детям на лечение когда собирают волонтеры, там доходит сколько, 0 целых хрен десятых?
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
То ,что солдат обворовывают- это факт. Зять служит...Вчера они с солдатиками подняли дебош- ходят в порванной обуви,одежду покупают за свой счет,помогают слава Богу волонтеры, а офицеры покупают новые машины..!!!!. Так их закрыли в штабе,бьют- родственника общаться не дают. Беспредел!!!!! Хотели вчера ночью найти хоть одну гарячую линию по теме найти-ни чего не нашли. К кому обращаться, куда смотрят ’избранные’ народом депутаты?????
графиняВишенка• 06 ноября 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
люди все разные, многие не хотят делать европу.... и все.

Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Пошлите ее в лес...
не пойдёт,
битая баба,со стажем,
детей доедает потом,
дождаться не можем,когда с ней распрощаемся.
графиняВишенка• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
так сами повоните на гор. линию
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Обворовывают людей,которые помогают,обворовывают солдат....Это всем известно, и ни кто ничего не делает!!!!!
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
так сами повоните на гор. линию
так мы сами и хотели позвонить-это ночью было- не нашли ни одного номера, что бы этой темы касалось...
Федорино Горе• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
фейсбук Авакова или его советника Геращенко
Ширли-Мырли• 06 ноября 2014
город, адрес, приблизительное время? я позвоню пожалуюсь
Радуга-дуга• 06 ноября 2014
Странно, что Вы промолчали. А город, район какой?
Японский Городовой• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
не пойдёт,
битая баба,со стажем,
детей доедает потом,
А если нет денег? Как это не пойдет? У меня с такими разговор короткий. Вы если работаете, и так % отчисляете с зарплаты.
Барбитта• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Нет, не 0, а целых 30%. Предлагали, однажды, заняться этим бизнесом. А то что увидел автор - не удивительно, какая-то часть обязательно идет обратно на полку магазина, иначе бы эта ’волонтерская корзина’ не стояла.
котопёс• 06 ноября 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Не офицеры воруют , а офицеры с штаба воруют . Муж капитан , тоже все за свои деньги покупаем .
Мурсия• 06 ноября 2014
АВТОР, ПИШИТЕ ГОРОД, РАЙОН, ВРЕМЯ