Вкаблучках• 06 ноября 2014

Я, девочки, в шоке...

Ситуация сегодня такая... Зашли с ребенком в "Варус", а там корзины для помощи ребятам в АТО. Всегда с мужем кладем туда еду, консервы, сигареты. Сегодня была с ребенком, народу много, не положила ничего. Зато стала свидетелем, как охранник достал оттуда блок сигарет и как вор отнес егона кассу. Видимо, есть договоренность... Так противно стало! Догонять его не стала, ничего не сказала, теперь жалею...
Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
фейсбук Авакова или его советника Геращенко
ОК.

Апрель Ивановна• 06 ноября 2014
Ответ длякотопёс
Не офицеры воруют , а офицеры с штаба воруют . Муж капитан , тоже все за свои деньги покупаем .
Я имею ввиду конечно же не всех.... а конкретных
Заикальница• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
люди все разные, многие не хотят делать европу.... и все.
Да,им теплее и привычнее жить в ’ж..пе’
Барышня_Смольный• 06 ноября 2014
Может этот охранник буддист-пацифист? Таким образом противодействует войне?
Заикальница• 06 ноября 2014
Ответ дляБарбитта
Нет, не 0, а целых 30%. Предлагали, однажды, заняться этим бизнесом. А то что увидел автор - не удивительно, какая-то часть обязательно идет обратно на полку магазина, иначе бы эта ’волонтерская корзина’ не стояла.
Я у шоци...глубокомВот так потом и жертвуй переселенцам,деткам на лечение и т.п. А я всегда это делаю,дети мои тоже,вот только один муж относится к этому не доверчивовероятно он прав
Губной рояль• 06 ноября 2014
В каком Варусе это было, случайно не на м.Дарница?
alla2401@mail.ru• 06 ноября 2014
Выброс и молчание... Сказали А, говорите Б! Вас просят написать адрес магазина. Иначе для чего темы?

Мурсия• 06 ноября 2014
мне кажется - троллинг

обычно человек пишет - в каком точно месте происходит

похоже на вброс
Бауди на ауди• 06 ноября 2014
Я одного не поняла,какой смысл ему это делать. Другое дело если бы он вынес из магазина себе. А отдать на кассу... Кассир без чека их не продаст. А после того как пробьет чек деньги снять не сможет(это 100%,сама работала в супермаркете кассиром).
Вариант один - это приказ руководства,что бы минусов от краж было меньше.
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
по 100грн. с детей в школе собрать(4 класс),
потом честному учителю отдадут,а он узнает,что нужно и купит.
а училка наша 3 дня прохода детям не даёт,орёт где деньги.
жесть , училка за солдатов переживает
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
Ответ дляМурсия
мне кажется - троллинг

похоже на вброс
может не тролинг, просто лично я видела фото с сделано с варуса , с подобным случаем , может автор про него рассказывает немного приукрасив
бифидобактерияЖоржик• 06 ноября 2014
кстати вот https://vk.com/wall-34441703_2074443?reply=2075315
Мурсия• 06 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я хочу донести этот случай куда надо, если он имел место. а если автор ’немного приукрасил’...

что же, пусть наслаждается вниманием к своей теме. но этим все и ограничится

только неприятно, что многие, почитав эту не совсем правду, разочаруются и не захотят больше помогать
Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
жесть , училка за солдатов переживает
скорее за свой имидж,
её класс больше всех сдаст,
по 100грн.сдавать это её идея
Федорино Горе• 06 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
нет слов
Ширли-Мырли• 06 ноября 2014
Ответ дляФедорино Горе
нет слов
комменты почитайте

ситуация не такая однозначная

я бы не стала судить
Правильно_Валерчик• 06 ноября 2014
Ответ дляДуболом
училка не Снежана Денисовна ))))
(Наша Раша)
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
ну да, и рабские кандалы называют стабильностью ...
автор Вкаблучках • 06 ноября 2014
Ответ дляirisjau12
а можно уточнить в каком Варусе? адрес?
Конечно. На руднике Ленина, ул. Косыгина. Девочки, просто люди так сновали туда сюда. У меня просто взгляд на него упал. Может кто и заметил, но промолчали, как и я....(((

автор Вкаблучках • 06 ноября 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Странно, что Вы промолчали. А город, район какой?
Кривой Рог, простите
Дуболом• 06 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
училка не Снежана Денисовна ))))
(Наша Раша)

нет,но очень похожа.