Аноним_Галя• 06 ноября 2014
какой онко центр выбрать
Девочки,у нас в семье случилась еда, в дверь постучала хвороба... может кто может посоветовать, где у нас в стране лучшие онкологи и центры? Куда лучше ехать? Про киев не хорошие отзывы у меня, может есть у кого то такой опыт? Может кто сталкивался и мтжет посоветовать?
Спасибо.
Вбигудях• 06 ноября 2014
в киеве, да вы правы, сама ездила не в один, ничего хорошего. увы. или просто нам не повезло с врачами,слишком хамское отношение даже за деньги.
Krijan_Oksanshik• 06 ноября 2014
Вот неправда про Киев, нас спасли именно Киевские врачи, Дай Бог им здоровья. Есть разные, с каким сердцем идешь - вот от чего все зависит. Мы шли с Богом и благодарностью. Верили только в Бога и живы, назло всем диагнозам и другим несознательным пессимистам врачам.
Если надо будет расскажу, пишите в личку. Выздоравливайте, пусть Господь поможет Вам)
ЖонДуан• 06 ноября 2014
Насчет Киева- не соглашусь категорически, не знаю куда вы ездили и какая у вас онко.Но опыт нашей сеиьи и друзей -позитивный.
nezadovolena• 16 ноября 2014
На Верховинной есть отличные специалисты, в отделе Урологии - хирург-онколог Мрачковский Валентин Валентинович, Гениальный хирург с золотыми руками и просто настоящий Человек, понимающий и внимательный!
А вот Зураба Валерьяновича Гацарелию из этого же отделения я бы посоветовала обходить десятой дорогой!!!! Меркантильный, наглый, хотросделанный врун, главная проблема которого - выкачать из больных и их родственников все деньги. До операции (пока с ним не рассчитались) бегал за нами, такой весь хороший и внимательный...а как только получил деньги, забыл как нас зовут, грубил, жаловался, что мы его уже задрали с вопросами...плюс ко всему, постоянно путается с рекоммендациями...то скажет купить одни лекарства, то другие...потом орет, зачем вы это купили??? я вам такого не говорил!!! Перед операцией сказал, ’сколько не жалко’..а после захотел такую же сумму, как зав отделения и глав врач (хотя мы и так дали больше, чем другие пациенты)!!! Сейчас отношение свинское, ходит по отделению со своими коллегами и имеет наглость обсуждать, куда они полетят за ’заработанные честным трудом’ деньги...Послать его не можем, так как лечащий врач..что делать, не знаем..клинику менять не хотелось бы..