Исправлялочка• 06 ноября 2014
Что можно вкусненького купить подружке в роддом?
Девочки, что можно купить подружке вкусненького в роддом (вчера родила). Спасибо :).
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Можно отварную говядину (вкусно, если с морковкой отваривать, а есть остывшей).
Печеные яблочки - это хит, мне муж пек, я по 4 шт в день схомячивала. С творожком.
Из готового в магазине можно купить детское пюре яблочное - очень вкусно и можно.
А вот с яблочками осторожно, больше 1 шт. в день нельзя!
На привозе• 06 ноября 2014
авторо, купите памперсы. а из еды - испеките ей яблочек и печенье ’Мария’ возьмите.
Накладные мюсли• 06 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Сухофрукты(изюмчик несколько разных видов, курага...) и орешки разные. И печенье мария. Сама уже 10 дней кушаю все это вместо сладостей.
простите, но курага(сушеный абрикос) - сильный аллерген, изюм(сушеный виноград)- риск вздутия животика и расстройства у ребеночка
очень хорошо прибывает молочко от рыбки, но не красной. Может быть морская мороженая хек, палтус,минтай, кинг-клип. Способ приготовления - на вкус мамы. Гарнир - гречка, пюре картофель, овощи на пару.
ну, а яблочки печеные - это the best
Ацетилсалициловая кислота• 06 ноября 2014
Ответ дляskavi
зефир попробуйте и если уж очень охота - коровку.
Зефир и коровку рано.
Я попробовала зефир в полгода сына (половинку), его обсыпало страшно. Брала самый простой, белый.
Ответ дляzhuchok84
А почему нельзя?
У меня двое деток, с обоими яблоки запеченные ела. Только зеленых сортов.
От сырых пучит, а чем плохи запеченные?
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А почему нельзя?
От сырых пучит, а чем плохи запеченные?
Тоже может быть сильное газообразование, у моего ребенка было сильное газообразование и слабило. Потом врач сказала, что больше 1 шт. в день нельзя.
Моль Молливна• 06 ноября 2014
И орехов много тоже нельзя, мое чудо после показало сильно. Сколько там лежат 2,5 дня, уже и выписываться пора, сыр, печеные яблоки, бутерброд с отварным мясом.
Рябушка Ку• 06 ноября 2014
Печёные яблочки,блинчики с творогом и изюмом-ням ням)
Коликов не было и вздутия тоже,начались в 2 недельки где-то,завтра нам месяц,ем практически всё кроме вредностей)