Девочки, может есть какие-то интересные и полезные приложения на смартфон, о которых не все знают?
Я вот сама только летом узнала о Foursquare
правда его уже поделили на Foursquare и Swarm,
Очень интересно чекиниться, оставлять и читать отзывы о заведениях, магазинах, ресторанах, отелях.
В некоторых ресторанах при первом чекине даю что-то в подарок. Мне в одном месте чашку кофе принесли за чекин, а в другом скидку дали.
Что ещё есть интересного?
Давайте делиться)) по возможности с ссылкой на плэй маркет))
Что ещё есть интересного?
_Lynette_Scavo_• 06 ноября 2014
Ответ дляSea_Pearl
Ещё одно полезное приложение Shazam -
Помогает определить песню и исполнителя. Нужно просто вкл. приложение, когда играет песТня и он определит кто поёт и как называется песня
не открывается(
гвоздикqwerty• 06 ноября 2014
аналог Shazam есть,называется soundHound, зарубежные песни классно определяет. яндекс карты, яндекс навигатор