Аноним• 05 февраля 2013

кому прийшла пропозиція про роботу?

десь в середині січня була публікація від Аноніма про пропозицію роботи на форумі, що треба писати пости по 50 символів, оплата по-моєму 20 копійлк за пост... її ще звинуватили, що вона спам із привата надсилає. вона в грубій формі багатьом відповідала....
короче, цю темку я не можу ніяк знайти.
якщо хтось таки отримав від неї вигідну пропозицію роботи, скиньте, будь ласка ссилочку.
дякую
Аноним• 05 февраля 2013
тут по 4 коп. за пост предлагали, желающих поработать за копейки было уйма,

Аноним• 05 февраля 2013
http://mad-world.biz/forum
Бабайко• 05 февраля 2013
Я на форуме пишу. Платят за 110 сообщений 40 грн.
Medichi• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
http://mad-world.biz/forum
я на этом форуме хотела тему создать, так у меня еще и забрать с баланса деньги за это хотели!расскажите что и где писать, что бы не я , а мне!
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляMedichi
так это нормально, баланс то виртуальный, пишите на здоровье. Почитайте в вопросах админ об этом писал
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
можна взнати на якому?
Medichi• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а как зарабатывать если на мне зарабатывают?

Кейли• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
можна взнати на якому?
напишите мне в личку я Вам дам ссылку
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляMedichi
я написала 110 сообщений и получила 40 грн, со мной повелись честно, понятно что люди за этот форум получат деньги, но на данный момент меня все устраивает
Бабайко• 05 февраля 2013
Могу дать ссылку. Пишите в личку.
lapochka9994• 06 февраля 2013
Ответ дляvostryh80
Могу дать ссылку. Пишите в личку.
и мне дайте
Аноним• 06 февраля 2013
Извините, что спамлю вкаждой темке, которая касается этой темы, но хочу предупредить про шарлатанство.
Девочки, я Вам сейчас расскажу, что это за СЦУКО модератор.
Урод, блин. Дам 50 грн. за его личные данные.
Этого ушлепка надо давить, как таракана.

Рассказываю: мама моя зарегилась в первый же день на этом гавно-форуме.
Надо написать 100 постов и 10 тем. За это выплатят 40 грн.
Сумма смешная, но деньги не лишние.
Писала бедная целый день эти сообщения, потом они начали удалятся.
И это модер-урод начал ей писать: мол, Вы флудите.
Причем флудом назывались сообщения про книги, воспитание детей, стихи, рецепты.

Все делалось для того, чтобы она НИКОГДА эти 40 грн. не набрала.

В итоге, я зашла под маминым ником, говорю Админу, нечесно, мол. Рассчитывайся.
Внимание, вот что он написал в ответ:

Естественно, никто ничего не оплатил.

Девченки, простите за грубые слова, но про это существо иначе не скажешь.
Аноним• 06 февраля 2013
И я в этой темке отмечусь, мне должны ещё с их предыдущего форума, но они его закрыли и денег нет

http://biz-club.org/index.php
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

http://biz-club.org/index.php
неужели нашлись люди которые наконец то развеят мечты наивных о халявном заработке!!!
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вообще-то я о халяве не спрашивала, так что не надо всех под одну гребенку.
зайчик13• 07 февраля 2013
А я уже на сайт зайти не могу ,видать после моих постов))))))
Аноним• 07 февраля 2013
Ответ длязайчик13
видимо заблокировали:)
зайчик13• 07 февраля 2013
Я тоже так думаю,и о чем еще можно говорить )))))),до этого пробовала закрыть все свои темы но я так поняла ни кто их не закрыл ,хотя они не несут ни какой смысловой нагрузки))))))
Бабайко• 09 февраля 2013
Ищу ~=L@DY_STYLE=~ бывшего модератора форума мой безумный мир.