Я такая боевая• 06 ноября 2014

Кто покупал на этом сайте липучки Стикез? Хочу ребенку в подарок.

Блoшка-матрешка• 06 ноября 2014
Вам набор ? Или отдельно нужны ?

долой_лама• 06 ноября 2014
Могу отдать просто так, за спасибо. В каком вы городе и кто нужен?
долой_лама• 06 ноября 2014
У меня они уже открытые, дубли. Ребенок собрал коллекцию, остальные отдает
автор Я такая боевая • 06 ноября 2014
Коллекция из Сельпо у нас уже есть,хотелось бы дополнить ее другими липучками. Возможно ли это?
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Ой, извините, что вмешиваюсь, но у нас до коллекции не хватает коко, куплю у вас! Я в Ивано-Франковске!Спасибо
долой_лама• 06 ноября 2014
А разве бывают другие?
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Из этой коллекции нет, но видела девушка другие предлагает на кидстаффе!
долой_лама• 06 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
Сейчас посмотрю, есть ли у рас такое
KaterinaVal• 06 ноября 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11156589.html вот они

Akdul• 06 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
а можно попросить жорика, ели есть?
долой_лама• 06 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
Коко нет
marytana• 06 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
а можно попросить жорика, ели есть?
Жорик - это жираф?
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляAnnaDP
Коко нет
Спасибо, будем искать (с перламутровыми пуговицами....)
автор Я такая боевая • 06 ноября 2014
вот и я видела что продают. А кто-то их покупал?
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
а можно попросить жорика, ели есть?
Если не найдете-тут увидела жорика, пока коко ищу!!! https://www.kidstaff.com.ua/tema-10939022.html
долой_лама• 06 ноября 2014
Есть: пуф, сирр, банни, коте, хрюкало, акуля, каченя, гип-гип, вовчик, теля, рыба моя, беня, алло, жаббо, вовчик, финчик, долли
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Судя по тому, что нет продаж, наверное -нет!
долой_лама• 06 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
а можно попросить жорика, ели есть?
Жорика мы сами еле нашли ))))) он был последним
marytana• 06 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
а можно попросить жорика, ели есть?
Ау;) жорик есть :) если это точно жираф

yankamm• 06 ноября 2014
А можете нам вислати в Київ. Ми дуже пізно почали збирати (вони і сільпо вже закіняилися). У нас тільки морт, беня, теля. Жабо, акуля
автор Я такая боевая • 06 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
я вот как раз из-за них и зарегестрировалась на этом сайте)) немножко настораживают условия, есть ли резон связываться?
KaterinaVal• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Думаю-нет, они вам закрытые упаковки перешлют, а там одинаковые фигурки - расстройство одно может быть, а может и нет -лотерея!!!
автор Я такая боевая • 06 ноября 2014
одинаковые у нас не пропадут, пристрою ))))а вот условия в объявлении.....
_Юта_• 06 ноября 2014
Ответ дляKaterinaVal
Статус у продавца
Ручка сама тянется закрыть страничку)
автор Я такая боевая • 06 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Статус у продавца
Ручка сама тянется закрыть страничку)
то не стоит связываться при таких условиях? я новичок здесь - растолкуйте пожалуйста
Akdul• 06 ноября 2014
Ответ дляmarytana
Ау;) жорик есть :) если это точно жираф
да,это жираф. а Вам кто нужен, а то есть лишние в основном монстры попадались...
_Юта_• 06 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Да может все и нормально будет, но вот в чем фишка категорически не писать номера посылок, если перевозчика всегда рекомендуют дать номер посылки получателю, и вообще, что за постановка вопроса? Все пишут, а я не пишу? Почему? Что за отношения к клиенту?
marytana• 06 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
Никто мне не нужен;) мы все собрали давно , в каком вы районе живете?
Akdul• 07 ноября 2014
Ответ дляmarytana
печерск, а Вы?
marytana• 07 ноября 2014
Ответ дляludok_ok
печерск, а Вы?
Соломенский район