Пыхтелка• 06 ноября 2014
Мужчины Водолеи какие отцы и мужья?
Статус Ква• 06 ноября 2014
Ответ дляОмлетик
Идеальные для детей и семьи. Идеальные абсолютно во всем. Кроме секса.
Полностью согласна, кроме последнего предложения.
40каградусная• 06 ноября 2014
сегодгя прям опрос по знакам зодиака, вначале рыбы, потом львы, теперь водолей
Каменная Фрося• 06 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Немногословные, конкретные, практичные, несколько отстраненные, но по-настоящему преданные)
Это точно! Особенно немногословны
и все остальное точно про нашего папочку
Кыся-брыся• 06 ноября 2014
Папа- отличный, муж- хороший. Немного старомодны взгляды. Тяжеловат на подьем и долго думает перед принятием решений. О сексе не соглашусь, тут все отлично.
На-перекуре• 06 ноября 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
отстойные, бывший муж - водолей бык, это кошмар!
и куда мои глаза смотрели

І в мене колишній водолій бик жлобяра ще та. І мої очі куди дивилися незнаю
фан L.O.S.T.• 07 ноября 2014
Ответ дляАБВГДэшница
Прям про моего на 100 %