Аноним• 05 февраля 2013

Мамочки, кто недавно рожал в Боярке ?

Поделитесь опытом по поводу Боярского роддома (Киево-Святошинский р-н) -
договаривались или нет, кого из врачей посоветуете, а кого категорически - нет!

И , конечно, какие там сегодня расценки!???

желательно свежая информация за 2012/2013 год

Всем заранее огромное спасибо!
Аноним• 05 февраля 2013
У меня в прошлом году родили 2 подружки. Не договаривалсиь ни с кем, рожали с дежурной бригадой. Ничего не платили. Приехали во время схваток, приняли без проблем. Хотя сами девочки с пгт .Глевахи. Родили , все нормально. Благодарила только одна подруга, а вторая ни копейки ни кому не дала.

=Virgo=• 05 февраля 2013
Боже упаси Вас попасть в этот роддом!
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ для=Virgo=
Боже упаси Вас попасть в этот роддом!
а чего?
=Virgo=• 05 февраля 2013
можете почитать отзывы в нете, а если со своего опыта, то 4 знакомые девочки там рожали(двое не удачно, к сожалению), и 2 собирались (но вовремя успели договорится в другом), очень примитивные приемы родов еще наверное 70-х годов, до сих пор выдавливают деток, и еще очень много нюансов.
Разве, что есть свой человек(врач), который будет все время с вами и вы хорошо его знаете...
у меня мама живет рядышком с этим роддомом многое знает не по наслышке,
хотя есть конечно и роженици которых все устраивает
автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ для=Virgo=
Я б с удовольствием в Киеве рожала,но....
Аноним• 06 февраля 2013
Я рожала двоих в роддоме Боярки и не капли не жалею, пошла бы и третий раз туда же.Но советую лучше договориться так как врачи, действительно,разные. А я Вам так скажу не от больницы зависит, а от ВРАЧА! Так что думайте, что Вам будет лучше.Либо дешевле, но у хорошего врача в пригороде, либо в три раза дороже тоже у хорошего врача но в столице.Либо без денег, но надеяться на удачу.
Аноним• 06 февраля 2013
я рожала в этом злощастном роддоме.. мне там убили ребенка... причем принимал роды яко бы хороший врач Ходак Дмитрий Владимирович. Он просто вызвал схватки а мы были не готовы. Итог ребенок прожил 1 сутки. Еще и меня виноватой сделали. В общем, не едьте туда! Постарайтесь найти другой РД. На крайняк если в Киеве никак, то в Житомире хороший Перинатальный Центр. Поверьте, жизнь ребенка дороже всех денег и неудобств! Удачи Вам!
Аноним• 06 февраля 2013
вот и доказательство моих слов... автор вам искренне желают хорошо разродится, дело не принципах, просто что есть то есть...
если хотите могу дать очень хорошого акушера но роддом недалеко от автозаза, 15 км от боярского роддома...
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы имеете ввиду третий киевский роддом? давайте!!!

=Virgo=• 06 февраля 2013
автор напишите мне вличку дам вам данные(здесь не хочу), и если есть вопросы пишите...
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ для=Virgo=
написала в личку
автор Аноним • 08 февраля 2013
Опрос все еще актуален, так как времени у меня еще вагон и я вся в раздумьях
vishnevskaya• 09 февраля 2013
я рожала в Боярке, правда давно (6 лет назад), по скорой без договоренности, ничего плохого сказать не могу, просто морально настраивалась на то, что этот период надо пережить и никто мне в одно место лишний раз заглядывать не будет
конечно, были нюансы, но думаю они есть везде)) сейчас жду второго, по прописке поеду рожать на Петра Запорожца, тоже отзывы разные, но настраиваюсь на все хорошее!
удачных и легких Вам родов!
Аноним• 15 февраля 2013
Я тоже рожала в Боярке в мая 2011г. Рожала по скорой. И как пишет автор предыдущего поста, настраивалась на все хорошее, беременность у меня протекала без проблем, хоть и возраст за 30, и беременность первая. На тот момент мне казалось, что всё прошло замечательно, но вот сейчас, по прошествии лет,вспоминая, понимаю, что не все так хорошо было. Во-первых, когда пробивали пузырь, поцарапали головку ребенка, во-вторых, ребенка выдавливали, тогда я и понятия не имела, что это не есть хорошо, в-третьих, у сны была желтушка, под лампу не положили, короткую уздечку языка не подрезали. СБ, что с сынулей моим сейчас все нормально, здоровенький растет, тттт.
Из плюсов, если это можно так назвать,: в родовой сердцебиение ребенка прослушивали очень часто, и, вообще часто наведывались смотреть что и как, разрывы зашили очень аккуратно, через месяц даже видно не было, в палате была одна, и можно было быть или с мужем, или с мамой, детская медсестра показала как прикладывать к груди, как что делать с ребенком, за что сразу же запросила 50 грн. и при выписке 100 ))) За роды заплатила 2000 грн на всю бригаду. Еще деньги брали по мелочи: на бытовую химию, за справки, за прививку какую-то одну, уже не помню. Вот.
НО второй раз рожать туда не поеду.)