Аноним• 05 февраля 2013

Опустился живот на 32 неделе

Я сейчас на 32 недельке,  а живот уже опустился,  вторая беременность,. Начиталась что у повторнородящих живот опускается за несколько дней до родов, боюсь родить на 8 месяце. Первого родила на 38 недельке, ему 2,7года. Интересно, у кого еще так рано опускался живот и получилось ли у Вас доносить.
Аноним• 05 февраля 2013
у меня рано опустился на второй беременности. в 34 недели уже был опущен. ходила до 36-ой, могла бы и дольше, но по показаниям рожала в 36 недель. родила здорового малыша, слава Богу)

Аноним• 05 февраля 2013
У меня опустился перед первыми родами.
Аноним• 05 февраля 2013
что врач говорит? если он вообще что то говорит
Аноним• 05 февраля 2013
у меня вот тоже опустился на 35 неделе,еще и выделения коричневые немного,живот маленький,страшновато,хотя доктор говорит,что ожидайте.
Анна она• 12 февраля 2013
живот опустился в 30 недель,во вторую б. это нормально (сыну 2,4),сейчас уже 38 неделя)