Семенна Семеныч• 06 ноября 2014
За сколько выставить?
За сколько можно выставить зимнюю шапочку? Очень теплая и мягенькая.
Семенна Семеныч
• 06 ноября 2014
Шапочка фирменная.
Про новое....ну вот вечный спорный вопрос....Так и новые зимние комбезы можно за 400грн купить, или, например, тот же Ленне б/у за 370.
Кому что)
Люда Людоедова• 06 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
про 15 грн это, конечно, очень смешно)
какая фирма?
Злюка-закусюка• 06 ноября 2014
А, вообще, смотря за сколько купили. Я стараюсь продавать за 50% от стоимости новой. Хотя, б\у в идеальнейшем состоянии.