Деловитая• 06 ноября 2014
А какая у вас мультиварка? и нужна ли она вообще?
Хочу купить мультиварку с ночным режимом (чтоб на утро завтрак был). В них не разбираюсь вообще пока. Хочется, чтоб была бесшумная, вкусно готовила. Что можете посоветовать? Некоторые говорят, что не удобно, все делать нужно так, как и в кастрюле готовишь. Разъясните пожалуйста
Вечно недо...• 06 ноября 2014
Берите мультиварку обязательно с функцией скороварки,будет быстрее и вкуснее. У меня Редмонд.
Оксана 283• 06 ноября 2014
Берите не просто мультиварку,а мультиварку-скороварку,тогда толк будет. В скороварке все готовится намного быстрее. Напирмер,гороховый суп - 40минут. У меня Рэдмонд М4506. Меня устраивает
ВикторияБогдан• 06 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
Поддерживаю!у меня хлебопечка Бинатон 2170,с функцией мультиповара.Довольна,но хочу со скороваркой!
Alena_Kunica_• 06 ноября 2014
я за обычную мультиварку, без скороварки. У меня панасоник, не знаю как раньше без нее жила
у меня редмонд м30. Смотря что готовить. Есть блюда когда все закинул и ушел,а есть когда по очереди.
Я горела мультей больше 2 лет,купила,готовила раз 10,сейчас стоит-приехали свекры на зиму - маловата на всех.Даже не успела все испытать. Когда будем жить вдвоем с мужем опять буду готовить.
Сейчас ставлю йогурт на ночь.
ДваДваВосемь• 06 ноября 2014
У меня была, отдала свекрови. Много света жрет. У кого электроплита - в самый раз.
Ответ дляОксана 283
Я ее хотела,но выбрала мультю,что бы были йогурт и выпечка хлеба.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 ноября 2014
Панасоник 4,5 л. Ооочень довольна, моя помощница :) 2 деток, младшей 2,4, садик дом школа работа - жизни без нее не представляю!;))) утром кашка тепленькая, к вечеру - ужин держит тепленьким, пока все съедутся ;))) подумываю над еще одной на 2,5 л ;)
Первоклашка Я• 06 ноября 2014
У меня филипс. Довольна очень, хотя сначала и не хотела вообще ее покупать. Муж уговорил. Теперь просто не могу без нее. На поверхности почти не готовлю!!!
Благодарочка1• 06 ноября 2014
У меня обычная мульварка Delfa купить в прошлом году в фокстроте по акции за 250 грн)) это просто песня! может со скороваркой и круче но сравнить не с чем(
ножки куриные,крылышки,тушеная капуста,картошечка с грибочками, бисквит и много много всего что закинул туда и не смотришь и такая вкуснотищаааа))Мммм))
А мне скороварка не понравилась, брала на пробу у мамы, долго разогревается и можно обжечься. А себе как раз купила обычную REDMOND RMC-M70 и не желею. Готовить она тоже быстро ( так как скороварка ток разогревается по пол часа) и есть все нужные режимы. У меня 2 ребенка она мне так помогает, ставлю кажу или суп и иду с малыми гулять, приходим а у нас горячий обед готов. Долго выбирала, читала и искала, пришла к выводу что нет смысла брыть дорогущие, принцип один, ток бренд и наценка )) Удачи в выборе.
Деловитая
• 06 ноября 2014
Ответ дляВечно недо...
а запеканки в ней делать можно?
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Звичайна Панасонік. Задоволена, як слон! Часу для себе більше появилось, хоча іди в дома з нею більше стало. Плитка чиста завжди, не миються сковорідки. ДУУУУЖЕ ЗАДОВОЛЕНА. А кашка зранку- бомба, таку на плиті не звариш.
Ответ дляДеловитая
а запеканки в ней делать можно?
конечно можно у меня 2 одна простенькая мультя орион пробная так сказать 2 я мультиварка-скороварка Brand 5060 все в ней делаю это просто чудо у меня из техники равноценная любовь мультиварка-стиральная машинка)))) загрузил и забыл
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
а запеканки в ней делать можно?
Запеканки на любой вкус.
Деловитая
• 06 ноября 2014
Девочки, объясните все таки, что лучше: со скороваркой или обычная?? Главные критерии, чтоб не шумела, чтоб можно было на утро ставить кашку готовить, и чтоб по очереди не закидывать в нее, а сразу положил и гулять пошел с детьми. Чтоб запеканку спечь можно было?
Вечно недо...• 06 ноября 2014
Ответ дляLenycik
Так вы отдельно про скороварку пишете ?
Вечно недо...• 06 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Функция ’скороварка’ в мультиварке уменьшит скорость приготовления, там же под давлением, конечно лучше.
Ответ дляБлагодарочка1
А можно поподробней про тушеную капусту и картошку с грибочками? Поэтапно))) А то я готовила в своей, но всё равно мешать надо, не понимаю пока её. Нравится готовить в ней йогурт и компот)) А мясо получилось такое точно как на плите, без разницы...
Редисочка• 06 ноября 2014
Ответ дляДеловитая
Я вот не пойму какой смысл в обычной мультварке. В мультиварке-скороварке все понятно - готовит намного быстрее. Вот вы на печке сварите фасоль за 40минут,чтобы она полопалась? Конечно нет,а в скороварке - это легко. О горохе скажу то же самое.
Я только за!• 06 ноября 2014
У меня Panasonic SR-TMJ181 с пароваркой, но мне это было принципиально. Ребенок аллергик, много нельзя + сами придерживаемся здорового питания. А так, да, это моя просто незаменимая вещь! Подумываю о еще одной, чтобы и первой и второе сразу можно было.
Ответ дляДеловитая
со скороваркой она быстрее готовит, я маме подарила мулинекс - за 40 минут варится борщ вместе с варкой бульона
если будете брать со скороваркой - смотрите модели с клапаном для быстрого сброса давления, без него долго сбрасывается давление и экономии времени практически нет
у мамы такая
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2014
Без скороварки более безопасная и простая в управлении и уходе. Себе взяла Редмонд М-60 и очень ей довольна. Работает тихо, всё вкусно готовит, достаточно большая чаша, отличное покрытие кастрюльки. Не испортила ни одного блюда.
Пенять на зеркало• 07 ноября 2014
Редмонд М110 с функцией скороварки - на кухне творит чудеса, а главное быстро + под давлением сохраняются полезные свойства продуктов. А 55 режимов легко подобрать под любой рецепт из инета