Угадайс• 06 ноября 2014

муж сходил по-тяжёлому,и надухал моей шехерезадкой.освежитель забыли купить

шехерезадка у меня много лет на полочке стояла.я их на особые случаи берегу и по капельке на себя.
marinelka• 06 ноября 2014
А нам зачем об этом знать?

Kiev-tanya• 06 ноября 2014
Капец, фу
Аноним-ка• 06 ноября 2014
Прикуси Язык• 06 ноября 2014
и вы решили нам об этом рассказать.
Балаболка• 06 ноября 2014
И шо
Посудомойка• 06 ноября 2014
Наверное для него, ваши духи не чуть не лучше освежителя
Лика-прилипка• 06 ноября 2014
Вы хотите совет какой-то услышать?
автор Угадайс • 06 ноября 2014
Ответ дляmarinelka
А нам зачем об этом знать?
я хочу поделиться
Печенюшка• 06 ноября 2014
МАМА ДААААРАГАЯ!

автор Угадайс • 06 ноября 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вы хотите совет какой-то услышать?
да
Ната Лия• 06 ноября 2014
ШАхерезада....

по теме просто нечего сказать
Оченьценная• 06 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
я хочу поделиться
вот спасибо
Кошечка-муркошечка• 06 ноября 2014
и снова тролли принялись за работу))
Балаболка• 06 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
я хочу поделиться
у вас в жизни событий мало. Капец. Нашла чем делится. Фу.
Атаманша• 06 ноября 2014
это мега проблема,
Печенюшка• 06 ноября 2014
Может не будем таким делиться, а то скоро фото г...на будем друг другу показывать!!!!!!
marinelka• 06 ноября 2014
Ответ дляУгадайс
я хочу поделиться
тем чем муж сходил? Спасибо, своего хватает
Колхозница• 06 ноября 2014
..тема........нет слов
Улыбчик• 06 ноября 2014
Не верим, фото какулек мужа в студию!

Nata28000000• 06 ноября 2014
Да, по-бАгатому напах в туалете Как-то была история, навалил кто-то в лифте, вонищаааа - жуть, так уборщица помыла и брызнула духами, чтоб разбавить, так сказать. Долго эти духи пахли в лифте в перемешку с... Ничего, выветрились. А через полгода мимо на улице протопала мадам, вся в облаке этих же духов...Блииин, такая асоцмиация... Какаха мимо в духах проплыла.
автор Угадайс • 06 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Не верим, фото какулек мужа в студию!
так смыл он,я сама слыхала.это точно!
Жертва интернета• 06 ноября 2014
Вау, какая новость. Мы так рады за вас с мужем. Споки ноки!
Бармалеина• 06 ноября 2014
Девочки, ну это уже перебор, скоро каждый семейный ’пук’ на Советчицу выносить будетем...
Nata28000000• 06 ноября 2014
Ответ дляПеченюшка
Та чего уж, так подробно и красочно делятся некоторые мамочки содержимым памперсов своих деток, как это точно ещё никто фоток не додумался накидать, как говорят, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать
Ната Лия• 06 ноября 2014
Ответ дляMarishulaB
я вообще смутно представляю себе замужнюю девушку, рассуждающую о мужском облегчении:)))
Думы мои думы• 06 ноября 2014
вибачте автор але у Вас напевно щось з головою не в порядку виносити таке на обговорення мені за вас соромно(((
Кампотик вишнёвый• 06 ноября 2014
вот за такое надо банить Вас,жену сіруна
Сегодня я не я• 06 ноября 2014
ОХ!!пусть лучше троллят чем такое...
Nata28000000• 06 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
Да при чём тут облегчение, автору жаль духов, сама для себя жмёт, бережёт, а муж, щедрою рукою в туалете атмосферу устанавливает её богатством. Автор, заставте мужа откупить духи, если не шехерезаду, так ещё что нибудь на Ваш вкус.
ЗлойанОним• 06 ноября 2014

крик души