алена прекрасная• 06 ноября 2014

В продолжение темы "про очередь с детьми "

Когда вызываете врача на дом, платите?
Результат:
вже голосів: 213
97 (45.54%) нет, это его работа
78 (36.62%) да, если случай пустяковый
26 (12.21%) результат
12 (5.63%) не вызываю, иду сама на прием
Спитигнева• 06 ноября 2014
В зависимости от ситуации.
Tasha.Kasya• 06 ноября 2014
Если в будний день и через пол-ку вызов-то нет, если в приватном порядке-то всегда.
Marynet• 06 ноября 2014
разок давала типа на такси, был морозный вечер, педиатр пожилая женщина, но она не взяла,
больше никогда и не предлагала
lizet• 06 ноября 2014
Даю 20 если приходит,но её надо вызывать через регистратуру,если звоню на мобильный не хочет приходить,а так деваться некуда!
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
сегодня вызывала,не платила,а что уже надо?
Alena_Kunica_• 06 ноября 2014
Да, всегда. Такого варианта я не увидела.
vikolette• 06 ноября 2014
Да, всегда
бресточка• 06 ноября 2014
Вызываю частного врача . С врачами с моего участка дел иметь не хочу .
автор алена прекрасная • 06 ноября 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
Вот и сама не знаю! А той темно все пишут, что вызывать при темп.! Но бывают же такие недовольные, что по пустякам тревожат! И не очень - то и любят когда на тел. им звонишь!!! Или это только мне так повезло?
nataly3• 06 ноября 2014
Бывала давала когда было, когда денег не было не давала, но врач всегда одинаково нормально смотрел детей и всегда хорошо делал свою работу.
автор алена прекрасная • 06 ноября 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
А почему?
автор алена прекрасная • 06 ноября 2014
Ответ дляvikolette
Да, всегда
Зачем? В следующий раз не придет?
nataly3• 06 ноября 2014
так через регистратуру вызывать и все, на мобильный участковому врачу никогда не звоню.
Солнечная Танечка• 06 ноября 2014
Ответ дляалена прекрасная
личного телефона врача у меня, и он мне не нужен.вызываю через регистратуру,редко и никогда не платила. Платила только в начале за патронаж, чтобы не ходит к врачу в кабинет с рождения и до года, врач сама приходила ко мне и делала все записи и замеры ,но тут сама и предложила врачу ,врач очень обрадовался))
ki210887slv• 06 ноября 2014
я знаю своего ребенка и вижу когда просто сопли- вызываю участковго, когда что-то меня смущает частного. участковой не плачу это ее робота, да и она нахально напрашивалась на благодарность незаслужено после этого я не хочу иметь с ней дел. благодарю кого считаю нужным и в том размере как считаю нужным.
а вообще у меня не большая зп, и есть 2 вышки, и чем врач лучше меня?! почему я обязана?! я налоги плачу а то что их там разворовывают так это уже врачам майдан надо организовывать а не с меня последнее вытряхивать.
irrakez.детские-товары.com• 06 ноября 2014
Плачу, когда нет температуры, а на улице мороз или дождь и ребенок кашляет, тогда звоню в регистратуру-говорю, что температура, когда приходит врач-признаюсь и даю денежку
mother.coop• 06 ноября 2014
Вызываю врача всегда, в поликлинику не хожу, старшего одного дома не оставишь, а с двумя сидеть в очереди - с ума сойти, да и нечего двум детям микробов цеплять, особенно если приболел старший, пришлось бы с грудничком в поликлинику идти
Звоню в регистратуру, вызываю на дом, даже если без температуры, говорю что 37,5
Даю врачу 50 грн, все довольны
marytana• 06 ноября 2014
Я практически всегда общаюсь с участковым педиатром по мобильному. У нас очень хорошие отношения ;)
автор алена прекрасная • 06 ноября 2014
Ответ дляki210887slv
И я об этом! Такое впечатление, что все дают кроме меня! Потому как, выжидают постоянно!
exerewka• 06 ноября 2014
Ответ дляалена прекрасная
Я прихожу на фильтр и прошу позвать дежурного врача на частный прием.
На дом не вызываю,т.к долго идут, заходят в обуви и смотрят по быстрому.
автор алена прекрасная • 06 ноября 2014
Ответ дляlizet
Значит мало даете, раз не хочет!
jula83• 06 ноября 2014
ОльгаКиев• 06 ноября 2014
Наверное, мне очень повезло с педиатром - внимательная, заботливая, дети ее обожают. У нас добрые, теплые отношения. Могу позвонить ей на мобильный, но стараюсь не переусердствовать. Делаем небольшие подарки на праздники, иногда даю 50 грн., но врач ни разу не дала понять, что мы должны это делать.
Так что надо смотреть по обстоятельствам.