20 июня 2012

У мужа была другая женщина, как с этим справиться?

У мужа была другая женщина, я узнала, поговорили, решили сохранить семью, но есть одно "НО", я ему теперь не верю, все время оглядываюсь, в течении месяца пытаюсь справиться, ничего не получется, может еще нужно время ?
показать весь текст
Аноним 21 ноября 2012
Ответ дляlollik
И вообще, так почитав все это...кажется, что все всем всегда и вовсю изменяют и это неизбежно.

Есть мысль...может тогда во что бы то ни стало нужно позаботится о том, чтобы твоя жена/муж никогда об этом не узнали?! Может это и есть забота о семье и её сохранности?!
Не знаю как бы я поступила) Слава Богу не гуляет!
Но как говорят подруги: Кушать захочет - сам придет!)
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если бы любил жену - к любовнице не ушёл, ходил бы за женой, умолял, жил бы сам, а не кинулся сразу трахаться с подстилкой.