Сливочная пенка• 07 ноября 2014

Девочки, кто живет в общагах-зайдите!

Девочки, общежитие переходит в коммунальную собственность от предприятия к городу. Малосемейные квартиры а также блочные квартиры будут давать людям под приватизацию. Можно ли законно приватизировать колясочную, велосипедную под жилое помещение или вспомогательные помещения? Хотим попросить под приватизацию две комнаты колясочной и велосипедной+соседние две комнаты. Девочки, кто живет в общагах-напишите, как у вас было дело с колясочными? Их оставили во всеобщем пользовании, не так ли? Спасибо тем, кто знает!
Оксана_Поэтесса• 09 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
Грустная история у Вас... Переезжайте в другую страну к любимому.
эх, если бы всё было так просто....

автор Сливочная пенка • 10 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса
эх, если бы всё было так просто....
ВЫ переполнены оптимизмом, я таких людей очень уважаю, а у меня чуть что-и сразу расстраиваюсь, теряю надежду, это плохо в нашей жизни... Очень хочется больше места, кв побольше-у муже старший сын с 3 лет спит на раскладном кресле, не знаю, от этого ли, но у него начала искривляться спина, а куда же я нормальную кровать поставлю-то...
Оксана_Поэтесса• 10 ноября 2014
Ответ дляСливочная пенка
В хорошее надо и верить, и стремиться к нему! Да, это непросто, но оправданно.
Насчёт спины, надо советоваться с врачами. У меня знакомая на досках спала (в смысле, на кровати, но сверху были то ли доски, то ли дверь, чтоб поверхность ровной была).
автор Сливочная пенка • 10 ноября 2014
Ответ дляОксана_Поэтесса