ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2014

IОВ малышь и аленоиды кто принимал

Было ли во время приёма обострение ухудшение? У нас 2 я стадия......а вот сейчас ужасно спит плачет.просыпается. видно что они ему там мешают(((((( губки облизывает
Фрикаделька• 07 ноября 2014
Пили тоже со 2 стадией, ничего совсем не помогло, без изменений. Ходили к Лору, когда было обострение, гнойный аденоидит, назначали лечение на 2 недели , помогало. Уже 6,5 лет, 2 стадия, ждем когда перерастет . А вообще у нас есть гомеопат, временами поддержую иммунитет, чтобы меньше простуду хватала.

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 07 ноября 2014
Простите за ошибки аденоиды
Бубль Гум)• 07 ноября 2014
’IОВ малышь и аленоиды кто принимал’
сори, пусть малиш выздоравливает, но я ничего не поняла с поста, только то, что дитя болеет
Ответ дляФрикаделька
А как гнойный аденоидит проявляется?
matyakaslova• 07 ноября 2014
иов- чисто для успокоения. если проблемы с аденоидами надо пить . аденоиды 1.2.3- найдите хорошего лора. я даю иов- ка к просто профилактику- с аденоидами не было проблем
Ответ дляmatyakaslova
Ну нам два Лора и назначили....
Ещё ринита л. Советуют
Радостина• 07 ноября 2014
мы тоже его пили, когда аденоидит был.. но его принимают больше в качестве профилактики.. это гомеопатия.. и надо пить их не один месяц.. Мы прошлой осенью пропили, и целый год не было обострений.. а теперь снова аденоиды обострились.. Опять начали принимать Иов
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
ужасно спит плачет

подключайте тяжелую артилерию, это не просто аденоиды 2, это что-то серьезное - например отит.

IОВ малыш - препарат для успокоения маминой совести который пить для эффекта нужно месяцами и годами. я лично не верю. мы удалили аденоиды. и вам советуем.
Ответ дляА Я Самая Самая
ужасно спит плачет

Нет....ушки не болят.....
Глядя на это все я бы тоже удалила....но все врачи в один голос включая нашего педиатра говорят прежде чем удалять нужно побороться....подождать....если лечение. И профил.не помогут только потом удалять

Ответ дляА Я Самая Самая
ужасно спит плачет

В каком возрасте удаляли? Под общим наркозом?
Муроводчица• 07 ноября 2014
Нам помогает гомеопатия Аденойд 1 и 2 .
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
мой принимал, НЕ помог!
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нет....ушки не болят.....
настроены бороться? боритесь! реально работающий препарат - назонекс.

аденоидит не заставляет ребенка плакать во сне. срочно покажите ребенка доктору.
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
4 года. под общим. мне и в голову не приходило отдать ребенка на живодерню (якобы местный наркоз).
Файна цьоця• 07 ноября 2014
Мы сейчас принимаем, уже больше месяца. Аденоиды 2-3 степень. Никакого результата. Мучаемся уже 2 года. Хочу удалить -перепробовали все средства, ребенок не вылазит из болячек. На Назонекс аллергия, увы...
Мафиозная• 07 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая

назонекс ведь гормональный, это лор должен назначать по идее.

а мы недавно к частному лору ходили, наш в поликлинике кроме этого Иова ничего не назначал. а ребенок не дышит же, особенно ночью, да и в школе холодно.
выписал нам кучу всего, уже лучше. сначала проверил, нет ли гайморита, потом выписал АЦЦ муколитик, Лазорил спрей, Эриус противоалерген, Цинабсин и на крайняк Протаргол. я к чему - гомеопатия вряд ли поможет, если не делать аденэктомию, то надо адекватные препараты давать.
Комаровский тот же скептически к гомеопатии относится. ненаучно это. гомеопатия - это при болезнях, которые и так пройдут. ИМХО