Живчик-счастливчик• 07 ноября 2014
кримчани хочуть пождивитися квартиру
недавно зіштовхнулася з шахраями по карті приватбанку.тепер будь-які телефонні дзвінки від не україномовних покупців сприймаю як щось підозріле.
продаю свою квартиру.сьогодні дзвонить російськомовний чоловік.і між іншим розказує,що вони з дружиною кримчани,відмовились від рос.громадянств і продали свою нерухомість в криму і тепер шукають на зах.Україні помешкання.хочуть приїхати на вихідних подивитися мою квартиру.
це вперше телефонували кримчани.я не знаю чи то справді люди шукають житло чи хочуть обікрасти...
в жодному випадку не хочу образити кримчан і російськомовну частину начелення.просто не хочу попасти ....
После 18• 07 ноября 2014
Ответ длячудейка
автор, не бачу звязку між шахрайством і російськомовними людьми чи кримчанами, не бачуууууу
обікрасти можуть і чемні україномовні панянки
а вот это точно!!! мы летом в Крыму в этом убедились!!!
Ширли-Мырли• 07 ноября 2014
Ответ дляПомеха справа
канэшн жулье!
а ниче, шо я тут на русском?
ахахаха
После 18• 07 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
летом сын нашол станок по металу в Феодосии,созвонился,договорился,скиную 2 тыс,гр и ни ответа,ни привета1Крым с голоду начал заниматся мошенничеством,зайдите на форум сландо,там аж прет,такие махинации...
граммота уже не в моде!? как и правда и доброта!? вас таких остается только пожалеть,хорошо что остались еще и здравомыслящие люди и хоть что то ,но понимают!!!
КликОЛЬКА• 07 ноября 2014
Я тоже продаю кв. мне тоже 3вонил такой,якобы с Керчи,на след. день звонит и говорит-мы уже едем,уже на Укр. таможне,тут возникли сложности,пополните мне Киевстар на 100 грн,а я приеду и отдам.
Тут я поняла что это развод и послала его.
Жирафовое варьенье• 07 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
Большей глупости я давно не читала.....ага. ...обголодались в конец....
девочки вы же молодые, разумные должны быть! читая многих здесь, поражаюсь.....по вашему есть люди, хорошие люди....и......крымчане. ....фу фу фу, как вам не стыдно, всех под одну гребенку!!!!
Застряла• 07 ноября 2014
А який зв’язок між шахраями по карті приватбанку і кримчанами, які хочуть купити квартиру
Так при першій розмові і представилися кримчанами і розповіли про свої політичні погляди?
Козяка-маляка• 07 ноября 2014
Вы кончено извините, но у Вас какая-то нездоровая паранойя. Интересно, если б это произошло до недавних событий в стране, вы бы тоже были так чересчур подозрительны к крымчанам и русскоговорящим?
Мир сошел с ума! И такое ощущение, что украиномовные таки святые и честные. Фу... как надоело делить людей по языку, территориальной принадлежности и прочей чуши, которую навязывают обществу.
Снежнакомка• 07 ноября 2014
автор,будут разводить на деньги Вас,типа телефон пополните,а то нам тут негде и т.д.
Автор всю тему не прочла. Только Ваш пост и последний ответ 39.. Так вот это правдв, существует такой развод.
Я тоже продаю свою квартиру с мебелью и со всем остальным - звонок : Мы с Крыма, тут все продали, нам понравилась по фото Ваша квартира в понедельник утром выезжаем....еще куча текста....В понедельник в обед звонок: У нас проблем на таможне ..опять куча текста...итог пополните пожалуйста карту киевстар на 100 грн.
В общем развлекается народ и ищут лохов.
Но это не Крымчане, а обычные аферисты, которых полно по всему миру)) Развод старый, еще таая же схема при покупке машины в другом городе. только в новой интерпретации.
Стриптизерка• 07 ноября 2014
Ответ дляspring81
это не крымчане,а обычные зеки!
крымчанам не нужны гривны на киевстар и приХват банк)карты не работают)
Радостина• 07 ноября 2014
автор , скорей всего это не крымчане ,ну или те которые жили в крыму по работе и тд , у меня в окружении не кто не уехал ,все получили паспорта (а татары в первую очередь
) если кто то и переехал жить на украину то это или украинцы или кто связан по работе , знаю одного в мае отсюда уехал всё в россии жить не хотел ,а как только началась мобилизация прискакал обратно ,резко полюбил россию
,а номер тел хоть какой
Думы мои думы• 07 ноября 2014
и мне звонил вчера... тот же, наверное)))
Так что, ждать просьб?)))) а я обрадовалась, что квартиру продам)))
Стриптизерка• 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
это зеки 100%.новый вид заработка!
у них ’там’ киевстар в основном.
Думы мои думы• 07 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
это зеки 100%.новый вид заработка!
у них ’там’ киевстар в основном.
звонили с Лайфа)))), я уже успела квартирантов напугать)))
Стриптизерка• 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
не делайте поспешных выводов,может и правда люди из Крыма хотят купить жилье?
Кинг-Конгша• 07 ноября 2014
Автор вроде и не утверждает, что крымчане, сказала, что так назвались
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
наприклад брешуть що кримчани.прийдуть-подивляться-коли буду у відїзді обкрадуть.
Может тогда совсем не продавайте квартиру, и на улицу не стоит выходить. Вокруг столько русскоязычных людей ходят. Ужас!!!!
В психушку вам пора.
P.S.На западной Украине не все такие чокнутые есть и адекватные.
В психушку вам пора.
Думы мои думы• 07 ноября 2014
Я ж только ’за’, мне ж продать нужно, но, анализируя наш разговор, точнее мой монолог))), и редкие ответы, больше склоняюсь к тому, что похоже на развод....)) Посмотрим, сегодня жду звонка)))
Техпаспорт на медузу• 07 ноября 2014
автор я вас понимаю. продаю жилую квартиру в Днепре. сама боюсь мошенников. вдруг воры хотят прицениться есть ли смысл лезть. и прикидываются покупателем. ((((
понимаю что глупо, но боюсь. даже отказываю в показе, если собеседник неприятный.
Горизонтальный самовар• 07 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так можно всю жизнь жить и боятся. Уберите все ценное если боитесь и показывайте.
Изподтишка• 07 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
нарешті знайшлась розумнв людина! А то такі всі розумні язвочки
такий розвод зараз дуже популярний: спочатку дзвонять якоби кримчани в кажуть, що хочуть виїжджати з Криму і шукають житло на зах. Україні. ніби вони бачили ваше оголошення, хата ваша їм сподобалась і дуже хочуть подивитись. Продавець не проти і всі задоволенні. Через декілька днів потенційні покупці знов телефонують і кажуть, о вони стоять на кордоні з материковою Україною, їх не пропускають таможники, вимагають поповнити їм рахунок на телефоні, якось так.... В кримчан усі гроші тільки по безналу, із собою немає ні копійки, терміналів поруч теж немає. Тому вон дуже просять, щоб ви, автор, поповнлили їм рахунок на 100 грн...
и что, находятся дуры, что пополняют? Кто им лекарь?!
если и автор такая, то ее по-любому кинут)))))) найдут способ. Речь о том, что нельзя в каждом русскоговорящем видеть мошенника.
Думы мои думы• 07 ноября 2014
с Херсона перезвонит, а зачем мне его передвижения, если он должен был позвонить и сказать во сколько ждать в субботу))), сейчас жду звонка с Херсона.....о том, что деньги закончились))))
Стриптизерка• 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599217
читайте последний пост)
Швидка Настя• 07 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Девушка лечите голову! А то это уже паранойя!
VadikTanyua• 07 ноября 2014
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Автор, на квартиру Вас не кинут и не ограбят. Просто перезвонят с просьбой назвать номер карточки пополнения,якобы для взятки погранцам. Это довольно распространенный вид мошенничества.
у нас так было точь в точь,квартиру продаем,позвонил типа из Керчи,сказал,буду на выходных в Украине,потом звонит,говорит,что на границе,что у него на руках только доллары,а погранцу нужно взятку дать,пополнить телефон на 100 грн курточкой для пополнения,мы с мужем думали,как ему помочь,но так и не придумали....потому что иенно в тот момент у нас у самих денег не было вообще...а так бы может и попали бы...естественно,он через пару часов пропал,и потом вообще исчез..
НЕ ВЕДИТЕСЬ!!