Живчик-счастливчик• 07 ноября 2014

кримчани хочуть пождивитися квартиру

недавно зіштовхнулася з шахраями по карті приватбанку.тепер будь-які телефонні дзвінки від не україномовних покупців сприймаю як щось підозріле.
продаю свою квартиру.сьогодні дзвонить російськомовний чоловік.і між іншим розказує,що вони з дружиною кримчани,відмовились від рос.громадянств і продали свою нерухомість в криму і тепер шукають на зах.Україні помешкання.хочуть приїхати на вихідних подивитися мою квартиру.
це вперше телефонували кримчани.я не знаю чи то справді люди шукають житло чи хочуть обікрасти...
в жодному випадку не хочу образити кримчан і російськомовну частину начелення.просто не хочу попасти ....
Думы мои думы• 07 ноября 2014
Ответ дляСтриптизерка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-599217
от блин, так они давно уже ’кружаться’, все равно-спасибо, щас буду разговаривать)))

Стриптизерка• 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
просто попросите фото на таможне,либо фото паспорта с крымской пропиской)
Vilira• 07 ноября 2014
Я думаю, что риск существует не зависимо откуда родом. Ограбить могу и крымчане, и львовяне и т.д.
Вас насторожило то, что они рассказали свою предысторию в деталях. Зачем оно вам? Обычно при звонках покупатели таким не делятся. Это уже потом, если создались такие откровенные отношения.
Меня бы это тоже насторожило, будто заранее выдумана история.
Ежик Хрюха• 07 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
автор, вы с Тернополя-100%
я тоже так подумала
ПесиКот• 07 ноября 2014
Автор, у вас явно паранойя к русскоговорящим.
100pudov• 07 ноября 2014
Ответ дляbublik.moda
Начните верить людям. И неважно, на каком языке они говорят. У нас много украиноговорящих обворовывали страну и что? Никому вообще не верить?
как раз них преобладали русскоговорящие
100pudov• 07 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
летом сын нашол станок по металу в Феодосии,созвонился,договорился,скиную 2 тыс,гр и ни ответа,ни привета1Крым с голоду начал заниматся мошенничеством,зайдите на форум сландо,там аж прет,такие махинации...
не думаю что прям крым с голоду, туда скорее с россии жулье хлынуло

100pudov• 07 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Девушка лечите голову! А то это уже паранойя!
лечите душу свою. дама. там уже явно какая то кака.
100pudov• 07 ноября 2014
Ответ дляИзподтишка
и что, находятся дуры, что пополняют? Кто им лекарь?!если и автор такая, то ее по-любому кинут)))))) найдут способ. Речь о том, что нельзя в каждом русскоговорящем видеть мошенника.
не умничайте. Если у вас ничего не дрогнуло бы в такой момент значит у вас нет души. Тут как раз вы себя ни с хорошей стороны показали))). А вообще, есть море более изощренных средств мошенничества, и когда вы рано или поздно на одно из них попадете и прибежите в милицию - вспомните эту фразу. Вообще можно уголовный кодекс переписывать, половину статей заменить фразой - а кто им виноват, сами деньги заплатили.
spring81• 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
с Херсона перезвонит, а зачем мне его передвижения, если он должен был позвонить и сказать во сколько ждать в субботу))), сейчас жду звонка с Херсона.....о том, что деньги закончились))))
хи-хи)))) мне тоже отзаванивался, что уже выехал - уже не границе))) я тоже думала нафиг мне он докладывает
Чижик Пижик• 07 ноября 2014
Ответ дляspring81
ну, как ваш ’покупатель’, денег уже просил?
Чижик Пижик• 07 ноября 2014
я вам больше скажу - с территории Крыма невозможно позвонить ни с киевстара, ни с лайфа, ни с мтс, нет сети, не работают они в Крыму
Гербария• 07 ноября 2014
Я всегда думала украиномовни адекватнее
Самый умный• 07 ноября 2014
Ответ длябЭйбА
автор, вы с Тернополя-100%
Ну и я с Тернополя, и что? У Вас какие-то нездоровые ассоциации с нашим городом?
автор Живчик-счастливчик • 07 ноября 2014
Ответ дляДумы мои думы
оо він самий! назвався Олександром))
все так і було-багато слів0,пояснень і т.п. і в кінці-прохання купити КС карточку на 100грн..
я його відправила далеко.

а всяким язвам припадочним-дякуйте долі,що не потрапляли в неприємні ситуації.

пи.си.я не сказала,що це 100% кримчани,вони себе назвали кримчанами.не плутайте.
spring81• 07 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
мой?) конечно)) еще в июле
spring81• 07 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Девочки, при чем тут Крым))?

Просто мошенники хитро*опые))) Они ж звонят и говорят, что мол в Крыму не выносимо, еле-еле все распродали и едут на Украину. Как грустно им, но выхода другого нет. Раза три звонят спрашивают - не кинут ли их, что они с самыми серьезными намерениями едут и очень волнуются))) Давят на жалость. Потом звонят: мол встречайте мы уже на таможне)))
spring81• 07 ноября 2014
Ответ дляГербария
Я всегда думала украиномовни адекватнее
Вы это о чем? При чем тут национальность?! Блин, люди вообще сдурели на полит почве.
автор Живчик-счастливчик • 08 ноября 2014
Ответ дляspring81
Девочки, при чем тут Крым))?

мій чуть не плакав в слухавку як їм погано і важко ..

Ответ дляspring81
100%
Думы мои думы• 08 ноября 2014
а я вчера спросила, зачем он мне все это рассказываете, и он бросил трубку))))