Gifir• 07 ноября 2014

"Ох и Ах" г.Днепропетровск.

Хочу в 3 месяца пройти полную диспансеризацию у них. Кто наблюдался там, или были на консультациях, напишите ваши впечатление.
OlyaTV• 07 ноября 2014
у меня подруга там наблюдалась со своими детьми-очень нравится,но дорого

Мотильда• 07 ноября 2014
Я была тоже в 3 месяца правда год назад, по мне так окулист, эндокринолог и фтизиатр в таком возрасте не нужны ну или если жалобы есть. Надо узнать по цене, если дешевле, то лучше пройти просто педиатр, хирург, ортопед, невролог (не помню входил ли он туда) и анализы.
автор Gifir • 07 ноября 2014
Сегодня звонила, сказали полная диспансеризация 400грн.Входит 5 врачей и общие анализы.УЗИ сердца 180грн, на Космической делали 150-разница не большая
14081988• 07 ноября 2014
Ответ дляGifir
Клиника неплохая!Там хирург с Космички, педиатр с 11 центра( Фрунзенский), окулись, гастроэнтеролог с 2 детской.Врачи грамотные.И цена нормальная...
svr• 07 ноября 2014
Мы там с 3 месяцев наблюдаемся - все супер. Педиатр у нас замечательная - всегда на связи, всегда поможет, расскажет, расжует, остальных врачей проходим как раз по диспансеризации раз в год - 5 врачей и анализы.