juliakod• 07 ноября 2014

Вопрос к девочкам из ЛНР и ДНР

Прошу очень срач не разводить, хочу получить ответ на вопрос: действительно ли у вас объявлена мобилизация? Прошу отвечать только тех девочек которые проживают в этих регионах
vik@sh• 07 ноября 2014
Если по правде расскажу про ситуацию в Донецке что знаю лично. Муж когда едет на работу проезжает палатку по приему добровольцев и каждый день там набирается по несколько человек. Знаю по нашей шахте что более половины ушли в ДНР , вчера даже встретила мальчика с моего двора ему 16-17 лет смотрю идет в форме, давай у девочек спрашивать -сказали ушел с отцом в ополчение (отец был участковым) у меня аж сердце сжало бедная его мать у них трое деток в семье.

Darling_Mummy• 07 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
Да за добровольцев слышала, говорят многие сами пошли, а вот повестки в Макеевке звучит странно, ник то не получал
ОлинКоТиК• 07 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
Кошмар, неужели без этого ребенка нельзя никак на войне? И так дети гибнут!
Darling_Mummy• 07 ноября 2014
Ответ дляОлинКоТиК
А чему Вы удивляетесь? Слухи рождаются на пустом месте! Моя мама с соседями как-то затеяли уборку на улице(у нас через дорогу заброшенный интернат), так по городу расползлись слухи,что ополченцы с автоматами стояли рядом, заставили их расчищать территорию интерната, чтобы там сделать штаб.
Может и человеку с Макеевки под дверь какую-то писульку кинули, сейчас у страха глаза велики.
Да тут уже не поспоришь про страх
vik@sh• 07 ноября 2014
Ответ дляОлинКоТиК
да девченки говорят мать вся извелась, но он из принципа пойду и все. Хороший такой мальчик всегда с младшими гулял на улице, помогал ей по дому, отзывчивый на детской площадке помогал ремонтировать.
Хотя когда в ВОВ воевали дети никто не удивлялся.
ju4op• 07 ноября 2014
Ответ дляvik@sh
что вы несете выехала очень малая часть населения и продолжают возвращаться. Если вы не из Донецка то попридержитесь от комментариев. Многие пожили и в Киеве и в Днепре и все назад едет тк той ЗП им не хватает на снимать квартиру и покушать. Поэтому едут домой здесь хоть бомжевать не придется.
а нам и возвращаться некуда. там тоже снимали квартиру....родители - не вариантпоэтому еще в киеве как-то держимся