ГендиреХтор• 07 ноября 2014

Как вам пальто.

Девочки понравилось пальто- но не знаю модно ли сейчас такое?
неДодекаэдр• 07 ноября 2014
классика

Мочалкин блюз• 07 ноября 2014
Нет,поищите еще
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
такое всегда модно-смотря куда ходить)))
tancha28• 07 ноября 2014
жах
Mila2704• 07 ноября 2014
и смотря с чем. Если вы выглядите как эта модель, то супер.
СКИБИДЫШь• 07 ноября 2014
Ответ дляtancha28
жах
в чём?
Не жена• 07 ноября 2014
вполне приличное пальто берите конечно

Работать надо• 07 ноября 2014
очень
irina_tymoshova• 07 ноября 2014
Скучновато
Карамелька• 07 ноября 2014
неплохое, но можно поискать поинтересней...
Аноним Советчик• 07 ноября 2014
мне такое нравится, сама собираюсь брать примерно такое
Мотористка• 07 ноября 2014
отличное. я такое продаю. если что, обращайтесь. откроюсь.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Мне на работу нужно ходить- есть такое и немного светлее цветом.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 ноября 2014
Пальто обычное, но будет всегда иметь право на существование. Если берете на несколько сезонов, то да. А вообще, сейчас модно пальто и вещи так называемые Over size, чтобы казалось, что вещь больше Вас на размер или пару. Было бы пальто из этой ткани(на фото кажется типа драп) не приталенным, а прямым и широким и , может, короче, тогда это в тренде. Но не факт, что на следующий сезон это будет актуально.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляМотористка
У вас новое?
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
У вас новое?
да. только под пояс.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляМотористка
да. только под пояс.
Киньте фото.)
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
У вас новое?
оно новое. совершенно не ношенное. я купила себе и ушла в дикрет. сейчас просто не ношу такой официальный стиль. спортивный. + поправилась. оно на 46-48 размер. + под пояс. идеально подчеркивает фигуру. снизу чуть подмялось, так как висело в шкафу. оно в идеально новом состоянии.
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Киньте фото.)
я его даже на продажу не ставила. думала может когда-то одену все же. но кг не таят на мне пока :(

Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Киньте фото.)
может фото не совсем удачные. если заинтересованы - поближе и детальней пофотографирую. просто на продажу не ставила.
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Мне размер нужен 48- 50
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мне размер нужен 48- 50
извините, у меня біли проблемы с интернетом. оно и пойдет на 48 рамер. но не на 50. размер размеру рознь, так как сетка производителя бывает разной. но оно не из дешевых. там 80% шерсть ягненка. я покупала за 200 доларов по курсу 8,5 когда был. так что дешевле 1 000 грн. не смогу продать - оно не ношенное и новое. если заинтересует. кину замеры. если Вы из Киева - можно и померять.
Мотористка• 07 ноября 2014
Ответ дляГендиреХтор
Мне размер нужен 48- 50
Lambs wool 80%. это состав. Lambswool - Шерсть Ягненка При первой стрижке ягненка волокна шерсти имеют тонкие заостренные концы, что делает эту шерсть мягкой и приятной на ощупь. очень ценный материал. интересно, а пальто в Вашей теме. какой там состав и цена?
автор ГендиреХтор • 07 ноября 2014
Ответ дляМотористка
Это пальто от ТМ « NUI VERY », цена 850грн.