ПриснитсяЖЕ• 07 ноября 2014
Переживаю последствия нервного срыва.депрессия.у кого было?
Пишу и самой жутко ....я мать 2х детей веселая,работящая,,всегда с оптимизмом смотрящая вперед..И тут я сорвалась...Все трясет уже 3 неделю... приступы тревоги,сердцебиения,страха....Просто пипец..ничего не могу с собой поделать.Только вчера начала пить Антидепр....ну вроде его действие с 7-8 дня..
Кто переживал такое? как выбрались? все налаилось?
палка-копалка• 07 ноября 2014
наладится,но не скоро
если ночью будут приступв(серцебиение,тремор...)-анаприлин под язык(можно половинку)
лучше к невропатологу ,пусть курсом назначит
муня как накрыло-больше года мучалась((
не шутите с этим
что так шарахнуло??
муня как накрыло-больше года мучалась((
не шутите с этим
что так шарахнуло??
Стекловыжималка• 07 ноября 2014
Почитайте Луизу Хей и Джозефа Мерфи--меня успокоило--уже семь лет как счастлива)))Мира Вам))
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2014
особо и не было причины...вот так ниоткуда.работа дети муж..и тут пипец.накрыло конкретно...
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
У меня были жесточайшие депрессии на почве семейных проблем. вам конечно сейчас нужно сменить обстановку срочно, уйти мысленно от проблемы из-за которой все началось, выговориться кому-то, главное не грузиться и не держать все в себе.
пропейте чай с мятой и мелисой, ешьте по банану в день за час до сна или теплое молоко.
Мне еще хорошо помог новопасит именно в сиропе.
На счет последнего я не прикалываюсь, бананы -сильные антидепрессанты и помогают в борьбе с бессонницей )
smilelady2005• 07 ноября 2014
Попустит! Выберетесь!
Было! Проходили! Всё это преодолимо, главное настрой.
Мне тогда терапевт назначил Кратал и Фитосет. Помогало притушить приступ тревоги, паники и какого то до сих пор для меня не понятного страха.
Постарайтесь уйти от источника стресса который привёл к этому срыву. Никаких грустных фильмов или музыки. Только комедии, только позитив. Поговорите с близкой подружкой пусть выводит вас в кафе, в Кино, в магазины на прогулку. Проводите время там где будете чувствовать себя хорошо. И с теми с кем хорошо.
Я сама по образованию психолог. Поэтому смогла себя организовать, взять в волю в кулак!. Не говорю что будет легко. Нужен ваш труд! Люди с этим сталкиваются и выходят из этого состояния. Такое бывает. Это нормально. Если чувствуете что сами не справляетесь. Обязательно к специалисту. Психологу, психотерапевту, к невропатологу
Какой был источник стресса? Это тоже очень важно.
Весенний Марафон• 07 ноября 2014
а у меня когда накрыло-промучалась 1месяц-потом обратилась в психиатру...ну и полежала в отделении для таких вот людей(не психов0-нет-просто сломленных-отдельно стоящее отделение при психиатрической больнице.) там как санаторий -уколы таблетки..домой можно отлучаться...туда по своему желанию идут...поинтересуйтесь,где в вашем городе такое..после этого чувствую себя счастливым человеком-6 лет уже прошло
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
а вы из какого города?можно ваш емеил я напишу вам.
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
напишите свой- я Вам отвечу)
ок.leonidova.ya@ya.ru
Весенний Марафон• 07 ноября 2014
Ответ дляХуАнита
ок.leonidova.ya@ya.ru
Девушка, а проверте адрес?не могу что-то отправить..пишет-некорректно
ПриснитсяЖЕ
• 07 ноября 2014
Ответ дляВесенний Марафон
увидела смс спасибо.