Аноним• 05 февраля 2013
Козырная карта - 30%
Предлагаю козырную скидку в сеть ресторанов - 30 процентов, это карта для именинника плюс в качестве подарка 1 бутылка вина или водки. Реально можно секономить на банкете.Жду Ваших предложений.
Аноним• 05 февраля 2013
Так эта же скидка действует только в ваш день рожденья и не в какой другой день
Хорошенькая• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда не интересно
Аноним• 05 февраля 2013
это скидка действует в течении определенного периода. там указано должно быть до какого числа и насколько я знаю. она действует только с самой козырной картой именинника. то есть вы даете и карту и купон и они по компу смотрят владельца карты и его день рождения, у них есть эти данные и если не совпадут то имеют право отказать. То есть обязательно должен быть на ужине сам именинник со своей картой...
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
не один день, а примерно 3-4 недели, на самом купоне указан срок действия...
Аноним
• 05 февраля 2013
Действует весь февраль , да она с картой действует, какие именно данные не совпадут? карта есть , сертификат есть.
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляlordik
то есть Вы дадите и СВОЮ карту и сертификат??? Для того, чтобы можно было ей спокойно воспользоваться, человек должен дать сертификат и карту, того человека кому они прислали сертификат, поэтому и спрашиваю. вы что вместе с сертификатом и карту свою отдадите?
Аноним• 05 февраля 2013
Ответ дляlordik
не отдам, а дам воспользоваться ,кому нужно
вот это я и хотела понять, тогда вам его нужно предлагать девушке примерно вашего возраста, если разница будет лет в 20, могут засомневаться)))