парИла я парИла• 07 ноября 2014

Киев фотограф для утренника в саду тоже такой...

... дорогой. За пол часа сьемки видео 1300 грн, фото 500 грн.
aleksa4• 07 ноября 2014
Гнать вашего в шею....

Умничка-помощничка• 07 ноября 2014
у меня сегодня муж утренник снимал я фоткала
раздаем потом бесплатно всем на флешку
Не буду• 07 ноября 2014
та это вообще не нормальные , у нас утреник снимал один , 60 грн диск - в группе 35 детей ... ничего так себе заработок за 30 минут
Volye• 07 ноября 2014
зависит от уровня фотографа и оборудования.
автор парИла я парИла • 07 ноября 2014
Ответ дляНе буду
У нас на праздник осени тоже было - диск с видео 80 грн, фото отдельно напечатано 21х15 10 грн 21х29 20 грн. А на Новый год решили сделать так чтоб диски не переписывали друг у друга!
автор парИла я парИла • 07 ноября 2014
Где же взять дешевле и нормального? Есть здесь среди нас нормальный фотограф?!
Nataliko007• 07 ноября 2014
Я знаю девушку, которая берёт 500 грн за час - фотограф, но фотки реальные!!!
Пушка заряжённая• 07 ноября 2014
Ответ дляkutsishka
Жаль я не в Киеве . Снимаю недорого и календари и на магнитной основе и открытки с вашим дитем
автор парИла я парИла • 07 ноября 2014
Ответ дляПушка заряжённая
А откуда вы? Далеко ехать?

автор парИла я парИла • 07 ноября 2014
Ответ дляNataliko007
500 грн за час это и фото и видео?
автор парИла я парИла • 07 ноября 2014
Ответ дляaleksa4
Гнать вашего в шею....
aleksa4• 07 ноября 2014
Ответ дляkutsishka
Сейчас в городе безработица, просто договоритесь за ранее...и все будет хорошо. Меня тоже утомляет то, что навязывает сад...
Vladimir_Krasnokutskiy• 08 ноября 2014
https://www.facebook.com/valeriya.kandrova фотограх за хорошие и разумные деньги)))
Arriadna• 18 ноября 2014
Ответ дляkutsishka
ну, могу предложить себя попробовать:) я бы садик ради интереса поснимала.
сайт: http://tendrephoto.com/