Гравицапа• 07 ноября 2014

А можно продавать диадему со шпильками?

Вообще не сильно то и суеверная. Платие свое продала даже за ту цену в какую купила, и туфли тоже. А вот можно ли продавать диадему со шпильками, и гребень. Фату я продавать точно не буду, вроде не можно как говорили а вот с прически украшения?
Ду да ду да ду• 07 ноября 2014
дехто і плаття не продає - теж погано. ваш шлюб від таких речей не залежатиме

Аноним ФЕЯ• 07 ноября 2014
продавать можно, главное чтоб купили...