07 ноября 2014

Мошенник 0508681271 !!!

мошенник!! Звонил мне, просил продать телефон, и просил поДйти к банкомату, чтобы подтвердить его перевод денег мне!!!!!!
НАШЛА ЕГО НА САЙТАХ
http://www.lol-telecom.pp.ua/nomer/0508681271
http://ktomnezvonil.net/number/0508681271/

Я сказала, чтобы больше не звонил, и что он мошенник!!!!

Пасется он по-видимому на Сландо ОЛХ(пока)
Флюорография гуся 07 ноября 2014
а зачем же записывать телефон, если и так понятно,

когда просят подойти к банкомату - это развод и об уже много написано.
автор Мотылек 07 ноября 2014
да, написано, ду, вдруг, эти падлы, что-то новое придумают......кто их знает...продать-то хочется, вот и мыслишь по-другому.....
Чавонадо 07 ноября 2014
доказательства у Вас есть, что человек мошенник? кроме Ваших слов под анонимом?
автор Мотылек 07 ноября 2014
да. есть аудиозаписи.2записи. Сначала разговор о телефоне, а второй разговор о банкомате и о том, что я ему говорю, что он мошенник
Лолита101 07 ноября 2014
мне не понятна схема, как именно они кидают, ну подойду я к банкомату и что??
Флюорография гуся 07 ноября 2014
Ответ дляЛолита101
мне не понятна схема, как именно они кидают, ну подойду я к банкомату и что??
все Ваши деньги с карточки переплывают им
Лолита101 07 ноября 2014
Ответ дляФлюорография гуся
все Ваши деньги с карточки переплывают им
это как??
Залатавая 25 ноября 2014
Мне тоже с этого номера сегодня звонили, коляску хотели купить и именно к банкомату Ощадбанка нужно подойти. Ввела номер и наткнулась на это сообщение. Деньги и так переводятся, без всякого подтверждения!
Залатавая 25 ноября 2014
В Харькове по той же схеме работают или может № телефонов меняют: http://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=47279...