Стильная штучка• 07 ноября 2014
В садике в раздевалке украли 500 грн из кошелька в сумке
Ясно кто, но как доказать?
тянитолкайка• 07 ноября 2014
а что ваш кошелек без вас делал в раздевалке? и где уверенность, что это именно тот человек, которого вы подозреваете.
Стильная штучка
• 07 ноября 2014
Ответ дляBelochka
никак. нужно было за руку брать
она удрала
Залатавая• 07 ноября 2014
и откуда уверенность - что именно в саду?
почему и при каких обстоятельствах вы оставили вещи без присмотра?
откуда точно знаете кто?
Стильная штучка
• 07 ноября 2014
Ответ дляУкуси меня
как так получилось????????
сумку оставила там где обувь, пока дочку отдавала, воровка забрала деньги, при этом сумка открыта и кошилек сверху торчит
Залатавая• 07 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Вам ясно , а нам нет !
А от Советчицы чего хотите ?
вычислить и догнать.
А если не догнать - то по проверенной схеме - опозорить в соцсетях)
Стильная штучка
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
откуда точно знаете кто?
была еще мама она раздевала тоже девочку, но она вышла уже позже меня, когда все случилось
ЧукИГеки• 07 ноября 2014
Ответ дляBelochka
никак. нужно было за руку брать
согласна. милиция с ней может поговорить и только, если она признается...
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
докажите, что это она. прям так она и полезла в ваш кошелек при всех.
Стильная штучка
• 07 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
вычислить и догнать.
а что за схема?
Называйте меня Повелитель• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
это Вам наказание за то, что не учились в школе и кучу ошибок делаете в правописании
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
может как раз у нее ваши денежки в кармане. вы ж ее не шмонали.
Птица Говоруша• 07 ноября 2014
Прийдите раньше за ребёнком и скажите что сняли с кошелька отпечатки пальцы и ей нужно прийти в милицию для сдачи своих и это сделают все кто был в группе,и посмотрите на реакцию!
И.О. человека• 07 ноября 2014
Вы уже ничего не докажете. Просто в следующий раз будьте осторожнее и бдительнее и хватайте сразу за руку.
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не добивайте автора, у нее расследование.
Птица Говоруша• 07 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Умная?банила бы таких тупых училок советчицы!
Ответ дляПтица Говоруша
Стильная штучка
• 07 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
не было никого, кроме нас двоих и воровки, еще сын четырехлетний на улице ждал вторую маму, а та воровка соврала что он заходил. У мальчика все проверили сразу, наместе
Ответ длятянитолкайка
ну да, мисс Марпл)) ну а по теме нечего рот разивать и сумку без присмотра оставлять
Я тоже так же оставляю сумку, пока с ребенком в группу иду. Или если с воспитательницей разговариваю... А иногда ребенок из дверей группы убегает в коридор посмотреть на фонтан, иду за ним. Тоже вроде бы дело пары минут. Оно, конечно, можно с сумкой ходить, но сами знаете, как не удобно.
Белая и пушистая• 07 ноября 2014
Подкараульте вечером её, когда будете ребенка забирать- и поговорите по душам.