Стильная штучка• 07 ноября 2014

В садике в раздевалке украли 500 грн из кошелька в сумке

Ясно кто, но как доказать?
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
а по каким признакам она определила что человек воровка? Потому что человек раньше убежал? Не пойман не вор
+ Ложь о мальчике.

Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
сумка была застегнута до кражи, после кражи она была растегнута и кошилек торчал. Я не путаюсь , я знаю кто взял, но как доказать и наказать?
аак вы можете знать?у вас есть доказательства что это именно она? Это всеравно, что вас будут обвинять что взяли вы, без доказательств
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
да , не пойман не вор , я согласна, но обстоятельства указывают только на нее. Если это оставить безнаказанным , другие могут пострадать
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
вот именно, докозательств нету, что она взяла, но больше ни кого не было
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
+ Ложь о мальчике.
да мальчик говорит что не заходил, да и не успел бы он открыть замок потом кошилек , забрать деньги спрятать их и выйти. Мальчика обыскали при мне
Телефон Рубика• 07 ноября 2014
Я Вам расскажу свою историю про такую же мамашу. У нас был выпускной в садике и остались гулять в группе половину родителей. Сумку я оставила в спальне где гуляли дети. И под конец вечера уже когда все были хорошие как раз кто убирал со столов, кто вышел и никто не заметил как она зашла в спальню и украла мой кошелек а у еще одной мамы как потом выясилось мобильник. Когда мы уже около 12 часов ночи вышли с садика я полезла в сумку взять мобильный и увидела что нет кошелька. Я сразу поняла кто это сделал потому что мне как-то рассазали воспитатели что когда она работала в садике частенько у всех что-то пропадало и ее уволили. Так как я в родительском комитете у меня был ее номер ее начала сразу звонить но у нее включался автоответчик. Но наш друг к ней дозвонился и сказал чтобы она принесла кошелек к нашему дому. Муж с другом прождали 2 часа и она не пришла. На утро я давай звонить воспитателям и рассказывать о случившемся. И мне позвонила еще ода мама и сказала что пропал телефон я ей сказала что его украли как и мой кошелек. Мне дали телефон мамы (она работает в садике няней)этой мамашм. Я ей дозвонилась и сказала что ее дочь украла у меня кошелек и что знаю где они живут и иду к ним с ментами. Она ее сразу разбудила а она мне говорит что никакой кошелек не брала. А я ей в ответ что она еще вчера ночью должна была его принести. И что если она в течеии 30 миут не принесет его иду с ментами к ней домой. А она мне в ответ куда нести кошелек. И я сразу ее спросила еще за телефон другой мамы она сказала что тоже не брала, но а я ей говорю что еще незнает с кем связалась. Короче через 30 минут она все принесла. Очень извенялась и просила не заявлять на нее в милицию. Я ее простила потому что мне жалко ее ребенка и ее маму которая еще работает в садике.
Так что я Вам советую что если Вы знаете что это она припугните ее и она все вернет.
Ухахайкина• 07 ноября 2014
Клептомания это болезнь
И не дай Бог что бы на пути встречались такие люди.
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
кто-то из своих? узнали кто?
Не узнали.Невеста проплакала весь вечер.Подозревали всех на свете,милицию вызвали сразу,короче испортили всем праздник.
ТрубоДурочка• 07 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Это в Киеве?

Телефон Рубика• 07 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
Это в Киеве?
Да
ТрубоДурочка• 07 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Да
У нас на Виноградаре мама с дочкой работают , мама воспитатель а дочка няня
Телефон Рубика• 07 ноября 2014
Ответ дляТрубоДурочка
это не Винорадарь. И мама этой девицы работет в садике а она уже давно нет. Говорят что она нигде долго не задерживается везде увольняют и я так понимаю что за воровство.
ТрубоДурочка• 07 ноября 2014
Ответ дляТелефон Рубика
Фух, успокоили)))
Бронетапок• 07 ноября 2014
Автор, доказать кто, Вы можете только обратившись в милицию. Они снимут отпечатки пальцев (конечно если вор не был в перчатках). А так не пойман не вор. Говорю Вам из опыта, можете думать на одного, а он не в чем не виноват.
Лолита101• 07 ноября 2014
Мне не понятна откуда такая уверенность во второй маме, которая осталась с раздевалке?? Из ситуации поняла следующее: Вы оставили сумку в раздевалке, мамаш было двое, потом одна ушла (но как она в тот момент когда кто-то был еще в раздевалке смогла копаться в вашей сумке), итак она уходит остается еще одна мамашка, она спокойно пока никого! нет в раздевалке копается в вашей сумке, ворует деньги, и потом сидит там до последнего, смотрит на ситуацию..Как по мне, так логичнее обвинять как раз ту, что осталась сидеть в раздевалке сама, а не ту что переодела ребенка и ушла.
Шиворот Навыворот• 07 ноября 2014
Ответ дляЛолита101
вот, я тоже не понимаю почему обвиняют ту, которая первая ушла? Ведь не могла она воровать, пока другая мама тоже в раздевалке...
как-то непонятно, за одну автор уверенна - она не отходила от шкафчиков (откуда она знает? ведь она в это время сдавала ребенка), а вторая точно воровка (почему? потому что раньше ушла? так не обязана она была ждать всех остальных)... логичнее ведь подумать на ту, которая оставалась одна в помещении, а не на ту, которая раньше ушла...
по-моему у автора предвзятое отношение к одной из мамочек...
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Потому что та первая СОВРАЛА, что деньги взял мальчик. Зачем врать?
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
мы вдвоем оставались в помещении, дверь открыл и сдал ребенка, все на виду, а та которая первая ушла, обувалась в отдельном помещении для обуви, сумка была в том помещении где обувь
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляЛолита101
сумка была в отдельном помещении для обуви, но дверь там не закрывается. Со второй мамой мы были в раздевалке