Стильная штучка• 07 ноября 2014

В садике в раздевалке украли 500 грн из кошелька в сумке

Ясно кто, но как доказать?
Жена сантехника• 07 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Прийдите раньше за ребёнком и скажите что сняли с кошелька отпечатки пальцы и ей нужно прийти в милицию для сдачи своих и это сделают все кто был в группе,и посмотрите на реакцию!
100%

Белочкой зови• 07 ноября 2014
Ответ дляПтица Говоруша
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
это Вам наказание за то, что не учились в школе и кучу ошибок делаете в правописании
училась, комп исправляет, так что извините, если вас это задело!
Ljalja1988• 07 ноября 2014
никак,у денег нет ’индивидуального признака’(вы же номер купюры не переписали).правильно пишут,что только припугнуть и все
Залатавая• 07 ноября 2014
автор, и все таки мало вводных данных. где были вы, где кошелек. Где подозреваемая дама.
Может у вас стибзили еще до прихода в сад, а вы обнаружили там.
толкотни в раздевалке, как я поняла, не было. вас трое. Т.е так отвлечься вы не могли, чтоб совсем ничего не видеть. да и кошелек взять-открыть-вытащить тоже надо изловчиться.
Укуси меня• 07 ноября 2014
Ответ дляСегодня я не я
родительский комитет
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
ну да, мисс Марпл)) ну а по теме нечего рот разивать и сумку без присмотра оставлять
Когда у вас что-то украдут, обязательно припомните эту свою фразу!
Нуждаюсь в общении• 07 ноября 2014
У нас у знакомых на свадьбе украли почти все подаренные конверты.
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляСнегурочко
Вам ясно , а нам нет ! А от Советчицы чего хотите ?
Может у кого такая ситуация была? Стоит ли в милицию обращаться? или за 500 грн и разбир не будут? Прошу совета?

автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
кто-то из своих? узнали кто?
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
может как раз у нее ваши денежки в кармане. вы ж ее не шмонали.
у той , которая, первая переодела девочку и вышла
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
не было никого, кроме нас двоих и воровки, еще сын четырехлетний на улице ждал вторую маму, а та воровка соврала что он заходил. У мальчика все проверили сразу, наместе
а вы вторую проверили?
КрейсерАвроровна• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Может я ошибаюсь, но принимают заявление, если украденная сумма и сумма мошенничества больше 120 грн. Так что идите в милицию. Как правило, они дело сразу не откроют, а вызовут подозреваемую и ’посоветуют’ отдать добровольно, чтобы не было дела. Они умеют быть убедительными!)))
Mint Berry• 07 ноября 2014
Меня возмущает что из за собственной глупости вы кого то называете воровкой, вы даже сами путаетесь и не поймете кто взял деньги, а уже прилепили ярлык, может вы шли и по лороге их потеряли раз имеете пр вычку не жастегивать сумку и кошелек у вас торчит
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
А где автор написала, что сумка был открыта и кошелек торчал до кражи? Я так поняла что кошелек начал торчать после кражи, а не до.
Засомневаю• 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
Я так поняла , что когда автор обнаружила пропажу , оказалось , что сумка растегнута и кошелек торчит
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
пост 11
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляЗасомневаю
девочки ну невозможно это все провернуть за пару минут что автор отдавала ребенка, темболее еще была одна родительницав группе, как можно кого то называть воровкой, кто то вообще пишет устроитей ей темную, может девушка на работу спешила и убежала, я всегда так бегу, тк до работы далеко, а некоторые по полчаса проводят разговаривая с воспитателем.
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
пост 11
И где написано что сумка и кошелек ИЗНАЧАЛЬНО открыты были и торчат? По-моему по торчащему кошельку и открытой сумке автор и определила кражу.

автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Раздевала малышку, две мамы уже были возле шкавчиков, одна ушла , остались мы вдвоем, потом я вышла и обнаружила пропажу. Больше ни кого не было. Она сделала все быстро и кошилек торчящим оставила в открытой сумке, я выбежала на порог ее и дух пропал. Потом взяла у воспеток ее номер и позвонила, она отнекивается, сказала что мальчик сын второй мамы которая была еще там заходил (4,5 года), но это не правда так как дверь не хлопала им мальчик все время был на улице, его обыскали с ног до головы, нету.
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
А в транспорте за секунды возможно? Все возможно, особенно если опыт есть.
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
а кто тогда украл? Я сама себя обокрала?
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
пост 11
после кражи кошилек торчал
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляMint Berry
сумка была застегнута до кражи, после кражи она была растегнута и кошилек торчал. Я не путаюсь , я знаю кто взял, но как доказать и наказать?
тянитолкайка• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
вы вторую маму проверили? где уверенность, что не она взяла деньги? и если она была в раздевалке, она что не видела что лезли в сумку и взяли деньги?
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Просите мужа звонить.
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
А зачем предположительной воровке врать, что заходил мальчик?
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ длятянитолкайка
она пришла раньше меня и ушла позже, все это время была возле шкавчиков, она еще не успела выйти как я уже обнаружила пропажу, точно не она
Mint Berry• 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
а по каким признакам она определила что человек воровка? Потому что человек раньше убежал? Не пойман не вор
автор Стильная штучка • 07 ноября 2014
Ответ дляМастер Пис
на мальчика вину хочет повесить, так как никого больше не было.