Чукча Мукча• 05 февраля 2013
Кто знает как удалить заказ?
Девочки подскажите, пожалуйста, как удалить записи в закладке "ЗАКАЗЫ"? Заранее всем спасибо!
lunna-amar• 05 февраля 2013
если заказ оплачен- отправлен- доставлен, его можно удалить в архив..
или другая суть вопроса?
Чукча Мукча
• 05 февраля 2013
Ответ дляlunna-amar
или другая суть вопроса?
У меня два заказа, их ошибочно сделали. Не знаю как убрать. Куда не нажимаю, нет функции удалить.
Чукча Мукча
• 05 февраля 2013
Ответ дляOlywka
в статусе выбираем отменен продавцем
Нажимаю ’отмена покупателем’ исчезают, а когда захожу по новой они весят.
lunna-amar• 05 февраля 2013
Ответ дляNusha77
нажмите- отменить продавцом,
см. пост 3-4