Крошка Енот• 07 ноября 2014
еще 3,5 часа работы
а я так хочу домой, что сил нет уже..эхх пятница
работать не хочу да и сделала уже все и даже больше
и тут скучно сегодня
Крошка Енот
• 07 ноября 2014
Ответ дляNicuZZa
работаете где? на советчице?
вы плохо читаете
я написала что уже все сделала и даже больше
зашла сюда
тут грустно
зашла сюда
тут грустно
Брызжу ядом• 07 ноября 2014
Сама сейчас умру от скуки.... Домой хочу... там ребенок дурачится, кричит по мне скачет... там плита ждет приготовления ужина... там кот в туалете все корыто описял и поразгребал на пол песок, там муж голодный под руку лезет и все с вопросом ’Сколько еще ждать ужин???’’ Может лучше остаться на работе по-дольше???
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2014
И я с 9 домой хочу))) вернее не так. домой я начала хотеть в тот момент. когда обувалась перед выходом))) Осталось 3 часа и 17 минут)
Мамаша в бигудях• 07 ноября 2014
Ответ дляБрызжу ядом
Каждую замужнюю женщину дома ждут маленький ’Чекупила’ и большой ’Чепожрать’)))