Куратор дебошей• 07 ноября 2014

Шампунь А-дерма при атопическом терматите у ребенка

Девочки кто пользовался, как ваше мнение??? а можно чем-то заменить?потому как цена 250 грн... дорогова-то как-то.
MiLedi355• 07 ноября 2014
мы моем мылом ойлатум жидкое цена 120 грн. 150мл. Нам 4 года мальчик и тоже атопический дерматит. Правда думаю если нет на голове высыпаний то можно просто шампунь детский попробовать. Главное достаточное колличество эмолентов на коже которая поражена

автор Куратор дебошей • 07 ноября 2014
Ответ дляMiLedi355
Спасибо... только сошли все вавочки на голове ... боюсь что-либо делать... чтоб снова не начала ’подгнивать’ голова. У меня девочка и прически хочет и заколочки...а тут на макушке - КРАСОТА!!!
автор Куратор дебошей • 07 ноября 2014
Ответ дляMiLedi355
А где покупаете?
MiLedi355• 07 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А где покупаете?
в аптеке низких цен Харьков
MiLedi355• 07 ноября 2014
Ответ дляКуратор дебошей
А где покупаете?
Да девочка это конечно сложнее....