Карта мордвы• 07 ноября 2014

у кого первому ребенку нет еще 3 лет вам платят на него 130 гривен

Добрый день. Скажите пожалуйста, будут ли платить 130 грн на первого если ему еще нет 3 лет и родился второй ребенок? Спасибо.
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
http://www.prostopravo.com.ua/semya/stati/chto_izm...

ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
странно, это что у всех по-разному получается, не пойму вообще
ссыль дала ,читайте.
Лиса Патрикевна• 07 ноября 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
платят с 2 до 3
эхххх. скоро долар по 15 будет. и что эти 130 грн.? пойти хоть себе прокладки да шампунь купить.
Сестрица Алёнушка• 07 ноября 2014
Ответ дляСнЕжИнКа_Из_КаПлИ_дОжДя
ДЕВОЧКИ, нету выплат до 3 лет с июля месяца , это деньги которые при рождении даются
для первого ребёнка с 2х до 3х лет 130грн. платят!
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
я тоже так думала, но вроде отменили 130 грн, если рождается второй ребенок
не будут платить,точно. Была такая тема девочки ссылку давали на сайт. Узнавайте. При оформлении помощи на второго,на первого 130 прекращают платить. Если единоразовую получили, то все.
автор Карта мордвы • 07 ноября 2014
а если я оформлю через пол года выплаты, то потом за эти пол года вычтут 130 грн, что они мне платили на первого? или нужно им звонить - говорить, что родился второй ребенок?
автор Карта мордвы • 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Артура Пирожкова• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да платят. Смотря кому. Сколько вашему ребёнку?
1 год будет через неделю
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
а как оповещать собес о том, что родился второй ребенок? если я не могу сейчас собрать пакет документов в срок? это же мне будут начислять 130 грн и дальше, а потом вычтут или как?
при оформлении на второго. Они у вас все заберут. За это не переживайте.

Артура Пирожкова• 07 ноября 2014
Получается, что они не платят только до 2 лет, а потом опять начнут платить??? Нам почти год и с лета на платят! Киев!
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
Я бы вам посоветовала написать заявление и приложить свидетельство о рождении второго ребёнка. Если такой возможности нет,то не тратьте деньги,пусть будут на карточке.
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
именно так. Вам будут платить с 2 до 3 лет. Но до 2-х ещё единоразочвую вы получать должны.
ЭкстрасенсиХаЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
как это не платят? мне платят тоже Киев, или у Вас не один ребёнок?...
И мне не платят с начала лета, дочке 1,3 года. единственный ребёнок...
nb100183• 07 ноября 2014
г.Кременчуг
ptichka_korolyok• 07 ноября 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
после двух лет будете получать по 130 грн.
Vredunka1• 07 ноября 2014
У меня детям 2,8года и 8мес получаю 1080грн. С собеза приходило 260грн вернуть в сентябре.
Стервочка• 07 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
130 грн не платят с начала лета. Живу в Киеве, никто из соседей не получает и из других городов знакомые тоже не получают
Перловая Кашка• 07 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
вы реально не понимаете,что 130 не зависит где вы живете и кто у вас соседи?!
imarina• 07 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Да, едино разовую получаю

Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2014
Ответ дляСтервочка
Прям беда с вами, девочки, ну почитайте ссылку, которую тут давали... Не платят 130грн. тем, кто получает какую-то другую социалку - разовую до 2х лет! С 2х до 3х лет эта разовая помощь уже не платится, поэтому платят по 130!!!!
Сестрица Алёнушка• 08 ноября 2014
Ответ дляПерловая Кашка
irenchic• 08 ноября 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
да это все понятно, просто некоторые девочки утверждают, что они получают 130 грн на ребенка до 2-х лет.