ecology• 06 февраля 2013

Фитнес с Джилиан Майклс эффективен?

Сегодня позанималась полчаса с Джилиан Майклс, чуть не умерла))Все болит , с кровати не встану. Кто то знает этого тренера? Интересуют результати вашего похудания.
Аноним• 06 февраля 2013
Я по ней всегда худею)) если Вы от первого уровня погибаете, то Вам тяжеловато на втором будет..( и тем более на третьем..(
Мой результат: -4/5 кг за две недели и мышцы в тонусе( исчезает полностью дряблость )

marymedv• 06 февраля 2013
Занималась по курсу ’Идеальная фигура за 30 дней’. Поверьте, изначально очень тяжело. Но надо пересилить себя и все-равно заниматься. Там есть уровень для начинающих. Мой вам совет - когда совсем тяжело делать упражнение - просто немного разомнитесь, главное - не останавливайтесь! ЧЕрез месяц почувствуете невероятную легкость.
Я сочетала с диетой и кремом от целлюлита. Худела и подтягивала кожу после родов и долгого кормления. Честно скажу, подтянулась почти в ДОбеременное состояние.:)
Похудела на 12 кг, бедра из 105 стали 96.
Сейчас опять чуть поправилась(отъелась за зиму) - и уже неделю снова занимаюсь. Обожа. ее комплекс! Всего 20 минут в день.
Поверьте, оно того стоит. Когда через месяц-два будете идти легкой УПРУГОЙ походкой, а мужчины будут оборачиваться - вы будете очень довольны!
super Lilja• 06 февраля 2013
А где занятия можно найти?
marymedv• 06 февраля 2013
Ответ дляsuper Lilja
А где занятия можно найти?
В контакте полно видео с ней.:)
Юляля• 06 февраля 2013
Я тоже скачала её тренировки(на ex.ua). Уже четыре дня с ней занимаюсь, нравится. Первые два дня болели руки и ноги, сегодня уже легче.
Н@тик• 06 февраля 2013
оооо,я занимаюсь второй день,видео скачала с ютьюба-это кАпец,болит все!Но ваши, девочки, комменты вдохновляют.Спасибо!!!
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне первый уровень очень понравилось потом перешла на второй тоже не плохо а потом сорвалась блин.Изминения были но сейчас все опять вернулось((Я в вконтакте себе группу создола личную там видио и полезная информация, отписываю вес!Может кто сомной хочет?Будем там объщаца и делится результтами!
Аноним• 06 февраля 2013
почитала вас с утра пораньше, и сделала целых пол-зарядки, и сразу второго уровня. а потом плохо стало, голова закружилась. села отдохнуть. с непривычки кажется, что я слонопотам когда прыгаю. это ж ужас просто. так себя запустить, можно же было каждый день понемногу заниматься, а теперь хочется всё и сразу.
Спасибо за идею!
marymedv• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за идею!
А зачем сразу второго? Так и помереть недолго.)) Начните с первого. На второй переходите только когда первый будете делать легко и без отдышки!
ДЕВОЧКИ! У кого болят мышцы - рассказал знакомый, занимающийся спортом. Примите горячую расслабляющую ванну - очень помогает от ломоты в мышцах!

автор ecology • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
супер результат, буду и я стараться! надо браться за ум))
автор ecology • 06 февраля 2013
Ответ дляmarymedv
спасибо за поддержку и мотивацию! буду стараться!
автор ecology • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
я с вами хочу, поделитесь ссылкой
Светамарч• 11 февраля 2013
Очень классные комплексы у нее! ни одна тренировка мне не давала таких результатов как Джиллиан!
вот ссылочка на видео с ней:
http://idealbody.org/threads/Видео-тренировки-от-Д...
Королева красоты• 05 марта 2013
Ответ дляmarymedv
за сколько похудели на 12кг?