Бокс-орун• 07 ноября 2014
Кто-то знает?
Хорошего проверенного парикмахера с адекватными ценами?
Район Оболонь, Минский массив?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014
Да, конец Минского рынка, парикмахерская Модна цирюльня, Юля. Меня еще никто так не стриг, чтобы волосы сами в нужные стороны лежали, утюжком больше не пользуюсь. На 4 длину обновление каскада, посеченные концы 100 грн.
Ответ дляБокс-орун
контакты или где? найти? тут?
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014
Раньше стриглась у ’стилистов’, каждый поход к парикмахеру -500 грн и недовольство. Плюнула и случайно зашла в первую попавшую парикмахеру. 2-й год не изменяю.
Бокс-орун
• 07 ноября 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
спасибо
а она окрашивает? мне не стрижка, мне нужно красить.
часто и много ))
Бокс-орун
• 07 ноября 2014
Ответ дляmena
нашла, спасибо ))
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 ноября 2014
Ответ дляБокс-орун
спасибо
часто и много ))
Да, я крашусь со своей краской. Там только Эстель.