Директор Пляжа• 07 ноября 2014
подскажите пожалуйста бюстики чтобы пуш ап был огого
в чашке В, черного цвета
какую фирму посоветуете? и может есть у кого в наличии или можно заказать?
но только чтоб огого пуш ап))
спасибо
но только чтоб огого пуш ап))
спасибо
Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2014
Виктория сикрет Бомбшелл (+2 размера), такого поролона Вы ещё не видели) Но при этом очень красиво!
УраганнаЯ• 07 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
100%.
natalynataly• 07 ноября 2014
Ответ дляРедиска Я
Подпишусь. Тоже надо. Может, кто активную ссылочку бросит?
Глаголица• 07 ноября 2014
Marc Andre, бесшовное на литой чашке - на 75В нужно брать бюст 75D. У меня есть, цвет розовый, комплект, покупала себе, но не угадала с размером. В продавалку еще не выставляла. Пуш-ап не хуже, чем Бомбшелл
Погуглите, в Украине этого белья сейчас достаточно
Бочка порохУ• 07 ноября 2014
Ответ дляmargoshaaa
Есть в наличии Виктория Сикрет 75В с пуш-апом ого - приходите
скажите цену
Колхозница• 07 ноября 2014
у меня есть такой новый но срезала бирки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5108859.html
в нем капитальный пуш ап, девушка хотела размер С но мой оказался маленький..
ЗавЛабСнаб• 07 ноября 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+100