Борщец• 06 февраля 2013

Что делать с группой В контакте?

У меня есть группа ВК. В ней сейчас 27000 человек.Создавала ее 3 года назад,когда еще можно было приглашать людей и расширяться. На протяжении года продажи совсем упали. У меня есть идея переквалифицировать ее как "Услули посредника Таобао".До этого торговала только в розницу.   Продажи поднять никак не получается(за группой постоянно слежу как раньше,ищу и добавляю новинки постоянно)
Что делать???
Аноним• 06 февраля 2013
таобао пока в моде поэтому нужно пользоваться случаем и с головой уйти в Китай. Продажи поднимите хорошими условиями, хотя бы по началу, я вот у одной в ВК брала, 1 раз,потом 2, а на третий отказалась так как она меня кинула во второй раз на деньги,еще в сентябре, и все не слуху не духу.

автор Борщец • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
так боюсь потерять что есть,хоть 1000 в месяц и то хорошо. для меня это не много,но я кучу сил в эту группу вложила
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну идеи у вас то есть? как ее раскрутить заново?
vlesca• 06 февраля 2013
а что сейчас расширение группы не возможно?

и к вам же с таким кол-вом человек люди должны сами добавляться ибо вы в поиске на вк в лидирующих позициях должны быть
автор Борщец • 06 февраля 2013
Ответ дляvlesca

люди добавляются. проблема не в этом. сейчас уже много продавцов с таким же товаром и за такую цену. и много кто участвует в СП и через посредника на Тао делает заказы. Я понимаю что это много времени на это будет уходить,но хочется получать с нее прибыль.
Аноним• 06 февраля 2013
27 тыщ или 2 тыщи 700 человек?
Solo Tu• 06 февраля 2013
1000 с 27 тыщ людей это очень грустно((
Мертвая накрутка клонов была?
Аноним• 06 февраля 2013
у меня в группе 4000 чел и получается 1,5-2 штуки(женская детская одежда)а у Вас 27 и тыща??????????
автор Борщец • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
27 тыщ или 2 тыщи 700 человек?
27 тыс

автор Борщец • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
а что вы продаете?
у меня таобао и одесский товар
автор Борщец • 06 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
1000 с 27 тыщ людей это очень грустно((
Мертвая накрутка клонов была?
была,но совсем чуть-чуть,давно очень.в то время хорошие продажи шли
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
поделитесь, пожалуйста, как Вы группу раскручивали?
Solo Tu• 06 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
никак, у меня прежде была группа просто мам всей Украины. А потом переделала в продажи.НО все живые никаких клонов. Мой пост 8.
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
спасибо. Хорошо Вам - всё само собой получилось Удачи!
Solo Tu• 06 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
я думаю дело только в том что я как админ передружилась с большинством девочек. Прежде мы там часами просто болтали. А потом они уже стали смело покупать так как доверяли уже.Но могу сказать что ’само получилось’ это точно не тот случай.
Раиса_киев• 06 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
не, само собой я имела в виду больше своими силами-ну, не покупали ’друзей’ и не спамили.
Solo Tu• 06 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
а ну это да))
Maryland• 08 февраля 2013
автор пишите в личку.