Запыхалась• 07 ноября 2014
девочки дайте ссылку на тему СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ,что то у себя немогу найти
вчера была тема что маленькая девочка нуждается в помощи на операцию
тем СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ,я решила что все что у меня сегодня купят переведу ей и не могу найти у себя в ответах ,хотя там писала, и в истории что то показывает только сегодня вчера не открывается.киньте ссылку
Запыхалась
• 07 ноября 2014
Ответ дляМеряю от единицы
удалили вопросик.
вот группа в Вк
спасибо.